Прочие дела домашние
что ваш муж делает по хозяйству?
У нас, как в анекдоте - руки золотые, только растут из попы - делает ВСЕ буквально, только его надо попросить: он начнет вздыхать, надо его похвалить, полюбить, покормить и пр. пр. пр. прежде чем он, еще накопив кучу просьб, возьмется их все сразу выполнять...
Все то, что нужно или то, что попросят)) )
Закончил строительство гаража, теперь можно весь хлам туда вывезти.

мусор выносит, посуду может иногда помыть.
не вспомню никак)))
всё)))
Может-то он все, но на работе пропадает до ночи, поэтому в будни все хозяйство на мне. Мусор выносит и ребенком остаток вечера только занимается. А в выходные переделывает те дела, что накопились за неделю))
всё, если попрошу
нет такого чего он не делает.
сантехнику ставил, двери устанавливал
панели прибил к стенам
по электрике сам
по технике тоже - почти всю чинит окромя ходолильников и стиралок
унитазы ставил
мебель собирал
если надо картошку почистит, посуду моет.... ну всё делает за исключением каких то случаев
сейчас маме поехал ремонт делать сам.
сантехнику ставил, двери устанавливал
панели прибил к стенам
по электрике сам
унитазы ставил
мебель собирал
сейчас маме поехал ремонт делать сам.
да-да, мусор выносит. Лампы меняет, краны там.... В магазин лучше не посылать - уйдет за попугаем, а вернется со слепым бульдогом....))))
все может и умеет... лишь бы делал всегда когда просят....
Ремонт делает, полки разные мастерит, перетаскивает тяжелые предметы.
По просьбе - все то, что обычно делаю я. А так выносит мусор, тащит пакеты из магазина (а иногда и покупает по списку) , тягает тяжести, делает полки, следит за работой слива на кухне и в ванной, помогает мне с организацией подсветки, чинит розетки, точит ножи, выполняет иные мелочи, которые я не могу сделать сама (например, измельчить ракушки, вскрыть кокос, забить гвоздь, подержать горшок, пока я распутываю растения) . Порой еще и сам подает идеи по оптимизации - недавно вот ставил мне переходник на кухню новый, так прибил его к стене под подоконником, теперь провод не мешает мне на кухне, очень обрадовалась, когда увидела))
все
Вчера соседей дрелью кошмарил)) ) Вешал карниз и прибивал плинтуса.
он у меня молодей (тьфу 3 раза), свои мужские переделает, ещё и посуду помоет и в доме приберёт (мы работаем по сменно)
мусор выносит, в магазин ходит.