Прочие дела домашние
Вам когда-нибудь ваш муж делал замечания по поводу вашего внешнего вида?
делает постоянно) у нас разные представления о красоте и о вещах) по поводу еды и алкоголя тоже.. например хочу себе стаканчик чего нибудь горячительного налить, он вечно подлетает и гворит: а Витёк ( тренер мой по фитнесу) разрешает пить алкоголь?.. или например хочу торт купить в магазине.. опять говорит: а Витёк против не будет?.. То же самое содеждой.. всё что я покупаю без него ..это цыганщина и дорохо))
Нет, только комплименты.
Он воспитанный дядя, даже если что-то подумает, то в лоб не скажет.
Нет, никогда. Булочки даже заставляет иногда есть, а в 12 ночи мы уже спим с ним вместе. Мы - жаворонки.
Делал.... Но как-то слишком деликатно... Будь я не такой умной, то и не догадалась бы, что это намек на мой внешний вид...
Никогда! Может быть потому, что с самокритикой у меня все в полном порядке и бичевать себя я люблю, он меня старается разуверить, что мне это только кажется, что все у меня просто замечательно.
Периодически ноет, что ему не нравится мой цвет волос и их длина.
когда первый раз увидел, что я хожу по улице в футболке без бюстгалтера, мы тогда не женаты были)
больше не делал, у него других вопросов ко мне нет)))
У меня муж начал выдавать недовольство наоборот по поводу того, что я отлично выгляжу, но еще зачем то оставляю много денег в салоне. Вот думаю - месяца три на кометические чистки, маникю-педикюр и к паркимахеру не походить что ли, а заодно и на конюшне не появляться. Интересно как он потом запоет ))))
...))) Не то что б замечания ...
Но и комплиментом фразу типа ...
Зачем тебе нужны крема в таком количестве? Купи один и мажься во весь рост !
...;-) Трудно назвать .
Но и комплиментом фразу типа ...
...;-) Трудно назвать .
щазззз.. это ему пора и булочку не нада .
Никогда ни один не замечал мне. А последний любимый только и старается впихнуть в меня еду-"мне твой пумпуй нравится" -живот, по-тайски. что бы ни одела, как бы не начесалась- секси, секси. Никакой правды не услышишь. Так и хожу растреханная. (слово маленького ребенка, понравилось)
Ирина Данилова
какое милое слово "Пумпуй"!!! можно я сворую?) а еще что нибудь подскажите??))
за всю жизнь ни единого подобного факта..
делает, особенно, когда видит меня дома в шерстяных носках поверх шерстяных колготок.. . Ну, дубак у нас полы зимой дома. . И пофиг мне на эти его замечания. . И замечания эти делаются в шутку и любя. . Так же как и я ему делаю постоянно. Никто не обижается, ни я, ни он))
Хлопотно это, замечания мне делать.
Юлія Карпюк
:-Dвахахахах
вам замечания даже в ЖК делали.
Светлана Голубничева
долбоебина какие мне замечания там делали??? ты иди подлечи свой разум воспаленный
Про булочку как-то сказал)) ) Я ему "Дай 50тысяч абонемент в спортзал с бассейном куплю", больше не говорил ни разу))))
попробовал бы только)))
Никада! Ему пофиг, в каком я виде, даже нравицца натурпродукт
говорил чтоб в джинсах не ходила... и халаты покупал... ток не прокатывало)))
Нееееет! Я даже не представляю, каково это - услышать подобное от мужа. Я вот не такая, могу без зазрения совести высказывать ему замечания по поводу его внешнего вида))).
Ольга Соколова
Я тоже))))
Нет такого плана никогда, только в плане одежды, ну не нравятся ему некоторые мои вещи
Да делал, просил красится, когда в гости ходили.
Нет, ни разу за почти 17 лет:)
ага, хочет что бы я тостушкой была, ну что бы ни кто не смотрел в мою сторону. как ни покупает тортики и булки, ну не получается откормить)))))))))))
Да, бывает, говорит что-нибудь в этом роде.
Неет)) Я всегда стараюсь выглядеть хорошо. А даже если и что-то будет не так он промолчит! Я на долго походы в парикмахерскую, маникюр и т. д. не откладываю)))
увы.... но делал... за 5 лет брака он меня умоляет-поправься пожалуйста... а так всегда говорил что природная красота и ее ничем нельзя прикрывать