Прочие дела домашние
А всё ли вам равно, что подумают о вашем внешнем виде окружающие? (вн.)

Фигурка хорошая.... Не правильно подобрала длину куртки. Таких сколько угодно можно встретить. Ладно тут хоть телеса не вываливаются. Лучше джинсы сменить, либо на ремне подобрать модель, чтобы так не опускались.
Но я знаю, что мужики ржут над такими. Вот и задумаешься... .
это вообще полный п... .

Ооооо!!! Меня такая фигня дико раздражает.... при желании можно бельишко подобрать, что бы не вылазило на всеобщее обозрение....
Приветик))))) раньше было не все ровно, а вот сейчас абсолютно паралельно))))) честно... как то все ровно.
Мне вообще-то плевать кто, что, обо мне думает, но трусы на всеобщее обозрение, выставлять я не стал бы.
глубоко плевать) ) на мнение окр))))
мой муж не ханжа не зануда молодой здоровый мужик любит красивых девушек- но при виде такого жутко раздражатеся. . поробует какая его работница прийдти на работу в коротком топе ис трусами навыворот- будети скать новую!!
Наталия Горгопко
Странный ответ - при чем тут Ваш муж? Вопрос в том, все равно ли ВАМ, что о ВАС думают окружающие
Камила Рычкова
однажды, сидя вместе с мужем в маршрутке, были очевидцами такого зрелища))) ппц, мне было стыдно за наш женский пол вместо той девахи (на вид лет 16-18, может даже школьница, но жир так и свисал складками поверх вот таких джинс, ползадницы было видно, там даже стрингов не наблюдалось))))))
Это уже давно не модно))) ) Ей тоже не все равно, просто отстала немного0))
не всё равно
мне не все равно
вид не привлекательный у этой девушки...
А при чем тут мой внешний вид и эта фотография. Вам мнение о фотографии надо высказать-самое главное девушке все равно и ладно (а вообще хорошо хоть в труселях). А вообще попробуйте так присесть в любых джинсах ж.. наружу вывалится. Если только пояс не под грудью.
ничего плохого не вижу) ) всё норм))
матерь божья!
как тебе не стыдно!
шлюха! >
как тебе не стыдно!
шлюха! >
Не всегда, но вот такое, как на фотографии не допущу.)