Прочие дела домашние
Милые дамы!А Ваш супруг когда-либо упрекал Вас Вашим внешним видом?
Ну,например,говорил,что сегодня ты выглядишь не "айс",или то,что все твои подруги-одногодки выглядят намного лучше тебя? Или что другое? Какой была Ваша реакция? Пожалуйста,НЕ ДАВАЙТЕ МНЕ советов!!!!
Ага, достал уже! То ноги у меня слишком длинные, то фигура черезчур сексуальная, то лицо дюжа красивое, короче, все не по нём)))))
Не, мой знает, что я никаких сравнений не потерплю, потому хватает ума молчать.
А про себя может думать все что угодно, он же тоже не молодеет с годами))))
Иногда дает очень полезные советы - как одеться в данном конкретном случае. Я это ценю.
Никогда не упрекал. Я очень слежу за собой.
Нет, никогда
конечно, кто как не родной супруг правду скажет.
нормально реагирую. прислушиваюсь.
Упрекал.. . Моему супругу очень нравились пышные дамы, а для меня 60 кг - перебор... Я не кокетничаю, просто комфортно себя чувствую при весе 58,а еще лучше 57 кг... Так вот упрёк: "Господи ну до чего же тоща. Тебе надо поправиться" ...Моя реакция? :)))
- "Пожалуйста не давай мне советов!!! " :)))
с другими не сравнивал. а вообще говорил, что выгляжу в какой-то момент не "айс". ну, бывает. я ж живая, а не пластмассовая
)))))))))) тогда мастер класс http://www.youtube.com/watch?v=mHiQyXCDlcc&feature=related)))))
Svitlana Melnik
Спасибо :) Пожалуй,теперь без помощи дочки обойдусь :)
Он не был бы моим мужем, если бы такое сказал!
Не сравнивал ни с кем никогда. Но мнение по-поводу внешности высказывал. Правда очень мягко и тактично. Даже обижаться было не на что.
По нмне, пусть лучше честно скажет, чем "ты самая красивая всегда", а потом глядишь, уже любовницу завел. А ты расслабилась, уши развесила
Не говорил он мне такого... Иногда только, когда куда-нибудь выбираемся вместе, просит одеть каблуки или юбочку покороче.. Нравится ему, когда рядом с ним красивая женщина ))))))
никогда.
Нет. Пусть попробует..
Нет, он меня боится.. знает что мой ультразвук сильно бьет по его нервам... это шутка, но с долей правды. Правда в том что это ему дорого обошлось бы... как в финансовом так и моральном аспекте...
мы познакомились с моим милым, когда я весила под 80кг. Он был просто в восторге! А через годик где-то я начала худеть!! И похудела до 52-53кг.... Он мне часто говорит, что ему это не нравиться.... Что влюбился в одну, а подсунули.... другую....
Нет, такого ни разу не говорил, единственное что, иногда говорит, что ты сейчас лучше выглядишь, чем тогда, когда мы начали встречаться.... Да и я стараюсь за собой следить, зачем провоцировать мужчину на такие мысли и слова.... Но и вряд ли он бы рискнул мне такое сказать, тогда я по полной программе разобрала бы его внешний вид "до" и "после".
если учесть то, что я моделью работала, думаю язык не повернется )
Говорит, что очень ярко крашу глаза, а мне нравится.
Никогда!
Даже не пытался.. .
Любит, наверное...)))
мой постоянно говорит, что я бессовестно хорошо выгляжу! Упрекаееееет
нет... .
еслиб начал, я бы тоже б начала о его видке