Прочие дела домашние

Милые дамы...а Ваш Супруг выдержал бы процесс появления на свет младенца?) (наблюдающим за родами)

ПИСЬМО МУЖЧИНЫ, ПОБЫВАВШЕГО НА РОДАХ ЖЕНЫ.
Поднимаемся на 5 этаж роддома… родильное
отделение… святая святых … здесь еще не ступала
нога простого смертного мужчины!! ! Нам определяют
отдельную палату… Располагаемся… слышу как в
соседних палатах бедненькие роженицы стонут…
кричат… плачут … скребут стену… и до меня доходит
КУДА Я ПОПАЛ И ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ!! ! В борьбе
разума и страха побеждает любовь к жене. Схватки
у нас слабенькие, нас начинают «прокалывать»… не
буду описывать весь процесс прохождения схваток…
но… МНЕ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК ТЯЖЕЛО!! !
Поставили капельницу… что — то не так с иголкой…
выхожу в коридор… и всем своим басом на весь
этаж … «СЕСТРАААааааа»… все роженицы сначала
притихли… потом сразу у двух начались
стремительные роды (мне даже благодарность
высказали) . С 5 утра, до 1 часу дня… ни покурить,
ни в туалет, все время с женой… Массирую ей
крестец… Она сообщает врачам, что ей надо
СРОЧНО РОДИТЬ… потому что в 6 вечера нам
привезут холодильник… К часу дня я вымотан как
после разгрузки эшелона грязных памперсов. Когда
мы переходили из палаты на родильный стол (или
стул) … я хотел исчезнуть… провалится… потерять
сознание… Но мое сознание покидать меня не
хотело! ПОТУГИ!! ! О БОЖЕ НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ МОЖЕТ
БЫТЬ ???ТУЖУСЬ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ… НА
ЩЕКАХ У МЕНЯ ЛОПАЮТСЯ АРТЕРИИ… ГЛАЗА
КРАСНЫЕ …(еще чуть-чуть, и я «родил бы» вместе с
ней в прямом смысле… вот только плод моих родов
был бы неожиданностью для всех присутствующих
при родах) =))))))))))… НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КРИК
ПОСЛЕДНЕЙ ПОТУГИ… ТИШИНА (прошло несколько
мгновений, но мне кажется что идут часы, я
чувствую как шевелятся и седеют волосы на голове)
… и наше маленькое чудо своим самым прекрасным
и чистным криком сообщило всему человечеству, что
она появилась на свет… она готова жить… и
наплевать ей на всех вокруг. кроме папки и мамки.
Мне сообщают, что у нас девочка… я стою и реву не
скрывая слез… все кто был в «родилке» с уважением
смотрят на меня… и поздравляют… а я стою…
размазываю сопли и реву… Дорогие женщины…
СПАСИБО ВАМ…!!!
A.
Aida. .))
Лучший ответ
Не на что там смотреть. Куй стоять перестанет после таких эмоций.
Довольно мерзкое зрелище.
Мой отказался, а брат выдержал и сам пуповину перерезал. Тут вопрос созревания как мужчины и отца. К сожалению. многие мужчины так и остаются мальчиками на всю жизнь, перейдя от мамкиной юбки к юбке жены.
Наверно нет.
а чем он хуже остальных русских мужчин, которые тысячи лет помогали своим женам родить?   И, кстати, статистика на стороне партнерских родов - меньше родовых травм, меньше осложнений. Все, кто прошел через партнерские роды говорят, что отношения медперсонала совершенно другое - более внимательное и без грубостей.
он бы до него не дожил, я б его укокошила
Вика Малышева
даже не знаю.... в связи с профессией у него нервы крепкие.... но вот когда дело касается любимой жены....
Tanya Danilova
Мой сам хочет присутствовать на родах. Мне рожать в апреле. Муж говорит, что я пойду рожать только вместе с ним. )
Татьяна Филатова Какие молодцы! Благополучия Вам во Всём!
Мадина Борукаева Молодец Ваш муж! Мужу - респект и уважуха, а Вам - легких родов!
Выдержал бы наверное, сам был очень не против пойти на роды, ноя считаю, тчо ему там нечего делать...
думаю, что нет
Баян Енсебаева
и даже пробовать не хочу! ! это оооочень женский процесс, нечего мужикам-НЕврачам в родильном зале делать
Ре
Регишка
второго рожали вместе - выдержал. скоро пойдем за третьим. опять вместе.
выдержал, да ж слезу пустил, когда на руки взял)
**
***рина ***
Я считаю, что ни к чему мужчине наблюдать этот процесс, в крайнем случае, если очень хочется, рядом в коридоре, чтобы позвали сразу же.
Мой и на узи-то боялся со мной сходить... а тут роды!))) нет, уж... пущай живет в неведении...))
Аида Гимаева
Выдержал бы. . но слезу бы пустил)))
Su
Sunshine
Бывший два раза выдержал, а нынешний и подавно выдержит.
Altynai Ismailova
Что делать мужу на родах????Че за ахинея!!!Я и думать не хочу выдержит не выдержит,потому что не допущу его присутствия на родах,да и он не пойдет-Лично спрашивала.
Юлия Ситдикова
Я выдержал и присутствовал на родах жены своего младшего брата. Сам он не смог на это смотреть, нервишки подкачали.
Вера Сафина а вот это уже не понимаю, "на родах жены своего брата", даже я бы не рискнул
Мадина Борукаева Я тоже не понимаю ни Вас, ни тем более.\ жену брата! Чужого мужика в родильный зал пускать!
мой - точно нет. Он после того как меня в роддоме оставил - даже дороги домой не мог найти.
Anka Anka
Я своему категорически запретила! Считаю, что мужчине не нужно этого видеть. Как вспомню себя во время процесса, так жуть берет.
я выдержал, сам акушер-гинеколог в прошлом)
Иоана *****)
а зачем? интересует ответ женщин, которые хотели бы.
Елена