Прочие дела домашние
Что- то меня прям заинтересовало !!!Дамы, а Ваш супруг сможет залезть под Вашу ( т. е. супружескую ) кровать ? )))
Куда ж ему еще деваться, когда любовники приходят?)))
Нет, не сможет, не поместится.
Слабо ему... У нас диван на низких ножках. А что? Сам и выбирал::))
Думаю сможет, если припечёт.. . Вёрткий. .
Под юбки ко всем залезает, а там места ещё меньше.. .
))
у нас диван раскладной, под него кроме кота никто не сможет залезть.
Ха, у нас кровать на каркасе. без ножек, туда никто не залезет)) )
Примерно такая

Может, но ...не хочет: -))
Если только расчлененкой))
Я туда не залезу, а он подавно - живот не даст)))
неа.... хотя думаю залезет если убрать от туда все коробки от его железяк....
не полезет.... трусишка он.... ведь я могу все скелеты из шкафа ровненько запихнуть под кровать.... а он скелетов боится....
да что же я фашистка что ля. . мужика под кровать. . не любовник чай, сверху на кровати его место. . под кроватью уже места нету. . только тссс.. . никому не говорить..
Нет, он там не поместится. А вот сын может. Иногда там прячется.
залез однажды, когда в прятки играли. Так его и не нашла
в смысле пролезть-то пролезет. . только вот уговаривать долго придётся: он очень ленивый.
У нас огромная кровать, и там часто под ней, оказывается что-то нужное, вот и лазает муж...