Муж мой заболел. . 37,5 температура.. . всё.. собирай говорит детей, прощаться буду!) )
А вчера мама моя звонила, узнать как зять себя чувствует, так он ей сказал что я его совсем не лечу, потому что хочу заполучить его СОСТОЯНИЕ!!!! Я только спросить его постеснялась, что у него за состояние и где он так надежно его от меня прячет)))) )
Всем доброго вечера!
И с Наступающим!!!! =)

Нет, мой не ноет никогда. Даже не скажет что заболел, пока я не услышу что в нос говорит. Он с 16 лет сам жил так что полностью самостоятельный. даже иногда обидно что ему не нужна моя помощь; -) Я привыкла что мои бывшие были "инвалидами", да и работа воспитателем сделала свое темное дело, так и тянет сопли вытирать всем подряд и баловать :-) Но я креплюсь :-)
Периодически подхожу и спрашиваю, а не подать ли тебе.... во избежание такой же ситуации. )
я своему сразу завещание подсовываю))))))))))) )
Мой тут тоже в понедельник прихворнул. Проснулся с болью в горле и в соплях. Померил температуру, увидел 37, 2- и сказал :" Всё, я заболел, наверное у меня грипп". Лёг на диван, состроил скорбное лицо и приготовился помирать. При этом требовал заварить шиповник, надеть ему шерстяные носки, ну и секаса на прощание))
температура для моего ерунда, но вот сопли - это конец света, я даже подходить к нему боюсь, только капли, да платочки подношу
ТТТ, чтоб не сглазить)) ) Мой болеет мужественно, не ноет и с температурой ходит на работу, вот прям удивляюсь насколько он самоотвержен. Зато я ...))))
Ну могу подать чаек и лекарство, а так не распинаюсь больно то=)
мой муж не позволяет за собой ухаживать, один раз лишний вопрос, будешь чаю, как в меня что-нибудь полетит, на крайний случай мат.. .
да и болеет он тьфу тьфу редко.. .
и температура ему не помеха, он с температурой в мороз может выйти по делам...
не так чтобы круги... но вид делаю, что очень опечалена) ) и конечно же становлюсь доктором Айболитом)) )
ну а к второй части вашего вопроса, анекдотик вспомнила... .
Звонит свекровь невестке: Как там сынок мой?
-Да всё как обычно: пьет, гуляет, с мужиками по баням ходит, меня гоняет... .
-Ну вот и хорошо! главное - не болеет! :))
Так вот и живем....)))
У вашего мужа оригинальное чувство юмора. Что поделаешь, ну вот такие они слабые-эта сильная половина человечества.

Нарезаю и он, кстати, тоже!
они же как дети малые. .
ну поухаживайте за ним.... ему приятно будет.... проявите максимум тепла ...и заботы
тем более что он у вас золотце, заслуживает помните недавненько когда вы спящей притворились... а он всю ночь у ребенка в детской провел чтоб вы выспались! *:? а я помню...) ) так что побалуйте его !!!
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.. "
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы.. .
У мужа тридцать семь и два.
Спасибо за ЛО =)