Вот мы женщины. когда болеем, всё равно находим в себе силы домом заниматься, детьми. только что, на работу не ходим. Но есть такие отчаянные, что и работают.
А мужики как заболевают то ВСЁ....как конец света! И бегай вокруг него и суетись, бросай все дела, а как выздоравливают, то спасибо не скажут(((
У вас такие мужья?
Я не про себя, просто заметила такое....
Прочие дела домашние
Навеяло....а ваши мужья, когда болеют, да ещё температурят. становится морально слабыми?
Становится морально НЕВЫНОСИМЫМ!!!!
у меня не болеет, это я вечно с болячками. а вдвоём нам болеть нельзя.
Мой наоборот, старается показать, что ему не плохо, что он хорошо себя чувствует. Вот сейчас оба с температурой. Так он уже и в аптеку сгонял мне за лекарством, сам отказывается принимать. И ребенка накормил, и собаку выгулял)) ) А я тут сижу, отдыхаю)
Вот хохочу сейчас))) ! Обязательно мужу покажу твой вопрос и мой ответ) . Дело в том, что мой муж болеть БОИТСЯ.. . Из за меня. Потому что я сразу начинаю его лечить! ) Причем кардинально! Устраиваю ему жесткий стационар на дому) . Все процедуры по часам (как в больнице) , таскаю его на многочисленные консультации.. . В общем лечу ПО ПОЛНОЙ!)) ) В общем никакого "кайфа" поболеть.. . Режим и еще раз режим!
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??.. »
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа… тридцать семь и два…
:) :) :)
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??.. »
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа… тридцать семь и два…
:) :) :)
слёзы рекой.. жизнь не мила.. всё плохо... до ТАК
у многих такая история ))) температура 37,2 и уже конец света наступил )))
Капризничает как маленький. При 37, 5 уже лежит и болеет.
они и здоровые не считают нужным заниматься домом, детьми..
КАК БОЛЕЮТ МУЖЧИНЫ ...С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешеной холеры, Лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, Трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа. Застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку Струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: 'Как ты с детьми теперь одна??.. ' В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва. Темно.. . опущены все шторы.. . У мужа тридцать семь и два.
когда болеют, все слабые становятся. просто у них нет дел неотложных, а у нас есть. были бы у них обязанности, и они бы находили силы
А почти все мужики такие - царапина и все, помирают уже! Хуже маленьких детей!
Становятся нервными раздражительными нытиками
Мужья, по-моему, всегда морально слабые)) Поэтому когда мой болеет, я его водкой пою и спать укладываю рядом)))
скорее, капризным. приходится как с ребёнком нянчиться))
зачастую я нормально справляюсь с простудой, и ...похмельем, переношу на ногах,
может потому, что сам один, может если бы была рядом любимая женщина, был бы повод расклеиться насладиться болезнью сполна равно как и ее заботой))))