Прочие дела домашние
Если ваш муж с каждым годом все больше становится похож на вашу свекровь, что делать будете?
Похож не в плане, как женщина. А например становится такой же неопрятный. Когда поженились, муж так яро соблюдал чистоту, он увидел как можно жить (у меня тараканы в отношении чистоты, не стерильной, но дома должно быть опрятно) . А теперь просто вчерашний пример. Мы всегда кушаем за столом на кухне, вчера сел на кресло с бутербродом, все в крошках, хоть курочек запускай. Свекровь была мягко говоря не чистоплотным человеком, мы когда кладовку открыли, оттуда рой мушек вылетел, в кладовке были гнилые вещи.
подумаю, на кого с годами
становлюсь похожей я ))
Я тоже люблю бутербродничать перед телеком и компом) )
И нужно е молчать, а сразу же учить всех самим убирать за собой.
Я буду счастлива. Потому что у меня свекровь - мудрый, добрый, человек, превосходная хозяйка, умнейший человек. В общем.. . я не могу сказать, что у нее есть хоть один раздражающий меня изъян. Я ее просто обожаю!
Ну расскажите, расскажите каая у вас свекровь была- не судите да несудимы будете.... А за мужем последите.. . Мож полегчает себя в обственных глазах приподнять- видать больше неому оценить
Хорошо было бы . если бы был похож на свою мать. К сожалению. он похож манерами на отца
может мой уже похож на свою мать, я её не знаю....
Ну крошки это ещё пол беды, мой на пол складывает грязные тарелки, кружки, шкурки от бананов и апельсинов, представляете какое счастье наступить на это утром со сна.
ну, пару лет понаблюдай, может, вдруг одумается.
скажем опрятный.. но врун и много в чем лениться стал.. делает только то.. что считает нужным. все должны.. кроме его.. он работает. всех кормит..
Да просто Любовь у Вас к нему прошла, вот и стали раздражать его недостатки... Мой тоже такой же ( неопрятный) , приходится ухаживать как за ребёнком, но все его мелкие шалости вызывают во мне улыбку.. . ЛЮБОВЬ...))
да это печально