Прочие дела домашние

А может ли ваша свекровь вам делать замечания По поводу ухода за домом и вообще, если вы живете отдельно?

Zhanno4Ka
а какая разница вместе вы живете или нет?! У свекрови своя семья у вас своя.... думаю, что лезть в чужую жизнь и тем более давать советы, которых никто не просит это чистое невежество
Тома Узакбаева
Лучший ответ
Свекрови всё могут) Не из вредности, просто считая что лучше знают как вести быт и стараясь помочь Мне тоже делала замечания, даже как то мне сказала дайте мне ключ пока вы на работе я приду и у вас всё уберу а то у вас времени нет... я офигела, вот тогда с сказала может слишком резко что не хочу чтобы в моих шкафах кто то по своим правилам что то раскладывал ( вопрос был в том что я неправильтно полотенца в шкаф кладу, надо рулетиком а я плашмя)
Потом долго ничего не советовала...
Шынар Смаилова
Вероятно это факт...) Ну а с фактами сложно спорить, правда? )
Zhanno4Ka Ну, когда ты сама не аккуратная и советуешь мне вдруг вытереть пыль. Это немного страненько. Как будто то ищет подвох придраться ко мне идеальной.
Нет, не может. Я себе такого и представить не могу.
Она может приехать и помочь убрать, а так советы даёт, только если спрошу. Она знает, что я не хозяйка-хозяйка прям.
Может....
Моя никогда мне замечания не делала.
Могла с соседками поделиться, что её сынок и внуки, когда приходят в гости, выпивают все молоко из холодильника.
Видимо, у них дома молока не бывает.
Нет, только когда мне трахаться решает.
Нет, никогда) наоборот, она всегда меня считала хорошей хозяйкой и постоянно хвалила.
Ti
Timore.
Моя-нет, светлая ей память. А если не свекровь делает вам замечания? подруга, соседка, сестра, мама? Это терпимо, можно выслушать и сделать по-своему. Но свекровь-ни за что! Враг №!
никогда и слова не говорила. Характер у неё такой.
Это было бы глупо с её стороны. Грязь то сынок переживет, а вот заведённую фурию вряд ли:)
нет, она сама не зациклена на хозяйстве и в курсе, что я и не ищу советов и рекомендаций по дому - это самое простое дело, не вижу с этим вообще никаких проблем.
Людмила Абарон
Не может. Она очень культурная женщина. Даже не могу представить, как она может опуститься до такого.
*nurgul* Asilkizy
Попробовала бы
Ольга Гущина
Нет. Она у меня дома не бывает.
И это замечательно.
Не может. У меня нет свекрови, у меня теща есть.
Алёна Биндюк
что то я такого даже и вспомнить не могу.... наверное не было такой ситуации....
Даша Рудакова
А у нее есть такое право???! Замечания постороннему человеку делать, как минимум, не корректно.
Нет, у меня практически всегда дома чисто и убрано, в отличии от некоторых))
Не рискует))
Нет, это всё равно, чтобы мне соседка пришла и стала указывать.)
Не могу припомнить, чтобы мама что-то сказала жене, впрочем как и тёща мне
Елена Юдина
Нет )
Да. И убираемся не так, и выгляжу не так, и детей не так воспитываем
Oksi Diyanova
это твоя вторая мать, уважай и цени ее и ее советы.... не за горами то время, когда и ты будешь свекровью
Римма Сагитова
Zhanno4Ka Нет, свекровью я не буду.
МАМОЧКА может всё что угодно. СТЕРВА.