Прочие дела домашние

Девочки, а теперь, давайте честно, а что Ваша свекровь умеет делать лучше, чем Вы?

Моя свекровь много чего умела, у нее и кухонные тряпки были, у других такого постельного белья нет-стерильные (тогда не было синтетич)
и одеяло выстегать, и вязать, и шить, и матрас сделать, и ремонт сама, включая штукатурку, цементирование и покраску деревянных полов по всем павилам с заполнением щелей бинтами и тд (вот так раньше делали) , постельное белье сама шила.
А какие у нее беляши, варенье грушовое или из крыжовниека, а консервации по сотням банок, так что на всех хватало и на нас и на дочь и моим родителям доставалось,

Ой! Даже и не вспомню всего что она умела, к сожалению...
Наталья Рабенко
Лучший ответ
но с годами и ты будешь прекрасна во всех вопросах!
абсолютно ничего. Я сама удивляюсь, как можно прожить жизнь, не научившись ни готовить нормально, ни хлопок от синтетики отличить, ни связать что-то, ни капусту посолить, ни варенья сварить. Ну ладно, елси б она всю жизнь диссертации писала -так ведь нет! Всего-то техникум за плечами
Юлия Сердюк
Всё!!!!
она просто мудрая женщина с позитивным взглядом на жизнь
Уборку в квартире, я вообще убираться не люблю, такая неряха....
вот сидела.. пыталась честно вспомнить.... вспоооомнила--ватрушка у нее супер получается)))
Димакс Плюс
Всё, кроме борща))
Лена Никишина
не поверите ..НИЧЕГО.... ни готовить.. ни убирать.. ни стирать.. ни работать.. ни за сыном (моим мужем) смотреть... ни с внуком пообщаться.... там все свекр делает. А у нас высокие отношения МЫ ПРОСТО НЕ ОБЩАЕМСЯ и я счастлива. Я ее один раз поставила на место и все.
Отстирывать въевшуюся грязь, экономить
Ольга Тямчик
ну вы на больной мозоль просто.... ничего. в прямом смысле. я так не могу. целый день ничего не делать. лежит на диване и впотолок пялится. даже телек не работает, не читает. ВООБЩЕ ничего не делает. стирает раз в две недели. уборку делает в их комнате под пинками свекра. раз в месяц. не готовит. а если я попрошу приготовить ужин, то поднимет ж... пу и сходит в магаз. за сосисками. которые я же и варю когда прихожу домой.
Яна Бояркина
манипулировать мужем :)
ой а из хорошего - дай бог, чтобы я так выглядела в ее года :)
ничего)) )
это на самом деле честно, как я думаю.. .
впрочем, думаю так же, что моя невестка будет умнее меня, новое поколение, новые технологии... это нормально.. .
Консервировать овощные салаты и прочие радости из овощей. Мррр, пальчики оближешь.
уборку на кухне--как в операционной--всё почти стерильно..
Детей рожать-это точно))) у нее четверо, а у меня только двое))))
Пирожки. Да и вообще, готовит она прекрасно)))
Ни-че-го! Вообще НИЧЕГО! Готовит так, что собака это не ест, жуткая лентяйка и неряха... (((((((
выпечку, соления, варения.... я вообще профан в этом, может потому что и не пробовала ни разу это делать?))))
Перизат Абаева
Моя лучше чем я готовила и пекла. Мне до нее еще далеко...
Инна Глебова
Да практически все по дому )
печь пироги
пирожки печь.
еще она шьет (я вообще не умею).
Плов вкусный готовит. А так... ничего! Когда приходит к нам, зыркает по всем углам и смотрит чего нового и интересного появилось, чтобы потом и себе прикупить. Тайком мою еду пробует, есть у нас всегда отказывается, но у моего мужа из тарелки ложку супа съест, а потом заценит. Странная женщина, короче.
Зоя Пяткова
А при чем здесь свекровь?) ) У меня еще и мама много чего умеет лучше чем я. Опыта у них поболе.
Картошку жарила - объеденье и сына воспитала отличного, а вот каким вырастет мой - пока неизвестно :))) Нам всем её не хватает....
есть мозг)
Анастасия *******
К сожалению так и не узнала, ее рано не стало: '(
жить моя умеет лучше, чем я, она гибче и душой щедрее и меня многому научила, да и в быту более практична, а что, у меня классная свекровь
Готовить всякие соленья на зиму!)))
Ilmira Akhtayeva
Вы бы посмотрели лучше на свою маму. Что вам свекровь. Она чужой человек.