Прочие дела домашние

девочки а вот давайте честно ответим на приведенный ниже вопрос....(+)

ну давайте только честно....СКОЛЬКО? (для особо трудных - сколько половых партнеров у вас было?) а то я тут в свои 23 года на вопрос гинеколога (зачем она вообще спросила) сказала что три так она меня чуть ли не шалавой назвала сказла что это очень много и тд ревела я потом долго потому что с каждым из них была своя история, изза каждого пролила не мало слез - ну не сложилось ни с кем из них ну кто ж мог знать а сколько было у вас? как думаете много или в наши времена нормально?
Врач вообще не имеет права такое спрашивать, а уж упрекать или оскорблять тем более.
Мало ли что там было, может не сложилось с одним, так что теперь крест на себе ставить и жить воспоминаниями?
У меня было больше и пусть кто-то попробует меня в этом упрекнуть. Хотя я на год младше Вас.
Татьяна Салалайко
Лучший ответ
всех не запомнишь
для этой цели у меня есть амбарная книга. если подождёте немного--я подниму архивы))
Yana Zakharova
Скажем так... больше трех :)))
а она не имеет права спрашивать, это Ваше личное дeло.

Я б телегу накатала)))))
Раиса Лучина
А я б не ответила) )
Это мое личное дело) )
Лилия Х
один, мой муж, в 21 год
А я бы и не сказала. какое это имеет значение.
Ну тогда, исходя из высказываний вашего гинеколога, я шалава из шалав, т. к. было у меня мужчин гораздо больше 3-х))) ) ГОРАЗДО!! ! И плакать я не собираюсь)))
Какая-то неадекватная реакция врача.. . Спросить одно дело, а обсуждать.. .
У меня был один, хотя всегда считала, что это мало. Даже когда подружки еще в школе обсуждали "да я никому, только мужу после свадьбы... " я тихо отмалчивалась. Поэтому и первый раз у меня не по особой любви случился, да и не расчитывала на продолжение отношений.. . Но так получилось, что он стал моим мужем. Ну не расставаться же из-за того, что он первым умудрился стать и не изменять же?) ) Так что живу и радуюсь жизни) ) А врачиха дура)
Наталья Иванникова ну вот видите как бывает....у вас вроде сначала и не по любви - зато один/!
а я за каждого замуж собиралась думала люблю слезы лила ручьями - и в итоге их так много набежало(
У меня один был. Мой муж теперь. В 16 лет с ним познакомилась, так вот как-то и получилось... а так каждому своё.Мне пофиг у кого сколько было партнёров. )
А по возрасту мне 20_
Я думаю что мало! Ну как можно узнать че те от мужика нужно если ты не знаешь как с ним обращаться?
А мне гинеколог такой вопрос задала-сколько? Я честно сказала-один. А она-а пробных? И потом я услышала, что до 19 лет и 1-это я из себя.. как бы так сказать, в общем невинность на букву ц строю.
3 партнёра в 23 - это немного, даже мало. У большинства в Вашем возрасте 8-15 и никак не меньше. Дабы меня также не обзывали - не отвечу про себя. Но можете успокоиться, кто-кто, ну а Вы точно не ш-ва)))))
Наталья Иванникова да мне кажется даже если бы их было 8 или 15 - все равно она не имела так меня права называть. жаль что я удалила предыдущий ящик - вы не представляете как я убивалась по каждому из них и думала что ВОТ ОНО
просто мне кажется ей это бесполезно объяснять и стоит просто сменить врача. все они бесплатные врачи такие - озлобленные и хамоватые
Ой, это хоть и Интернет, но мне говорить стыдно. Очччень много. Просто оччень.
Наталья Иванникова ой знаете судя по тому что застеснялись - не так ужи ОЧЕНЬ))
знала я одну даму, которая к 20 годам умудрилась назвать цифру 56
вот это много)))
Сколько не было - все ваши, а правду Вам никто не ответит
Да не обращайте внимания. У нее наверное ни одного не было. Или один какой-нибудь обмылок на нее позарился! Спрашивать имеет право, а вот озвучивать свое мнение нет. Дура вам попалась, а вы расстраиваетесь.
Люда Ковальчук понравилось мне слово "обмылок " :-)
мой муж 5-ый, я не считаю это много, мне все подруге говорят, что маловато (что до замужества надо было побольше )...но мне достаточно и больше не надо, ведь теперь со мной рядом единственный и любимый человек! А про вашего гинеколога я могу сказать, что она не компетентна!!!
Юлия Голубева
нормально всё, не переживайте. я вот никак не могу забыть историю, рассказанную моей подругой много лет назад. она училась в 8м классе, заставили их идти к гинекологу. вопрос, который задала врач, до сих пор вводит и её, и меня в ступор. врачица спросила: "Ты сношалась? " ...:)))))))
было столько, сколько тебе надо.... и плевать на чье-то мнение
а вообще, три в наше время это мало, про себя я промолчу, все равно никто не верит, что я так "неискушенна"...а что делать, если я с женихами меньше двух лет никогда не общалась, а изменять мне противно.... где взять опыт и наработки, а? я тешу себя мыслью, что все впереди ))))))))))
Я вам, автор, честно не отвечу, потому что мне почти столько же сколько вам и вы тогда ещё больше будете комплексовать. ) А так ща понабегут, у которых больше 50, на вумане такой опрос был, там у большинства от 20 человек в 20 лет.)) )
П. С. Гинеколог не имеет права задавать такие вопросы, только вопрос - живете ли половой жизнью и когда был последний половой акт.
У меня был один-это мой муж. Но если честно я немного даже об этом жалею. В молодости надо развлекаться, но думать головой, чтобы не было последствий. А 3 я думаю - это вообще ерунда.
Если вы шалава, то я вообще молчу о себе! А врачиха вообще какое право имеет спрашивать такие вещи, больная она что ли)
Да все нормально. Видать эта тетка не пользовалась популярностью, или была страшная, вот и ни с кем не встречалась.