Прочие дела домашние

....Девочки, вот скажите мне честно -причестно ...это про вас? (фото внутри)

Елена Крапивко
Нет, я владею тайм-менеджментом почти в совершенстве))
Лариса Цивилева
Лучший ответ
Нет, я быстро собираюсь)))
Ирина Мовенко
Я быстрее мужа собираюсь, мой темперамет более активный.
Нет. Своих мужчин я обычно одетая жду в коридоре. Правда, после того, как они дома меня ждали.
Нет, не про меня.
Олеся Точиева
Это скорее про моего мужа::))
Да, про меня. Только на скамейке я скорее, потмоу что я собираюсь быстро, а муж у меня капуша :)
Иногда собираюсь быстрее мужа:))
Именно...) )
Хотя... с годами я стала расфуфыриться быстрее... вроде бы))
Мария Рапикова
Елена Крапивко Привет,Алис!)))
Нет ) Обычно я уже готова, а он ...я пять раз собраться успею, пока соберется супруг.. . )) Я вообще очень пунктуальная: назначена встреча в 13.00 - в 13.00 я уже на месте, нарушив все законы приличия.
Нет, обычно я мужа жду.
Malika Kanasheva
мой муж пока я собираюсь просто так не сидит, он на улитке вокруг дома катается)))))
Natalya Leyman
О!! ! Да это же я сижу!!!)))
нееет!!:) ) я очень пунктуальна и ненавижу ждать!! ! поэтому и других не заставляю ждать.
Вита Калужская
нет... давно научилась все делать быстро...
Кsеniчка ***
не. я девочка-молния. особенно когда дело ресторана касается.
нет
И. Смирнова
Да бывает, но это когда я от компа отлипнуть не могу. Одежда и марафет времени много не занимает.
Яна Станкова
Блин у меня обычно на оборот )))))
неа.. . у нас наоборот все...
нет, я быстро собираюсь и выходим вместе.
нет
Sharipova Malika
Нет.. . я всегда почему то раньше приходила :)
Вы не поверите, но у нас в семье все наоборот
честно говоря было такое) ) сейчас нуу минут 20-30 на сборы дайте и все)
Кто ж сознается, что это ее муж???
Ну если посчитать что я одеваю детей и себя то почти)))))) пока всех оденешь проследишь не забыли ли чего, то долго, а в общем мне главное труселя одеть не забыть)))))