Прочие дела домашние
Ну и кто честно....причестно признается....убегая на работу....вы всегда кроватку заправляете?
А вдруг с работы не одна((один) придете?))))))))))))
Когда не заправляешь лучше всё проветривается ...
А когда в спальню идтить, не важно с кем, то когда разобрано, то оно меньше волокиты ...))))))))))))))
Тем лучше: можно сразу в кровать валить без рассусоливаний.
обязательно..
Все лентяи, я не исключение, а кому не нравится не приходи, всегда предупреждаю.
Если в ней никто не спит, то всегда.
Неа ! )))
Не всегда заправляю ! )))
Я с утра ...как медуза ...пока кофе до кондиции не догонюсь ...лишнее телодвижение- смертеподобно ! ))))
Не всегда заправляю ! )))
всегда, я лучше позавтракаю на работе, чем оставлю за собой кровать
всегда заправляю кровать!!!
нет честно. киска там спит)
Утром никогда! У меня большой угловой диван, каждое утро складывать его не хочется. Накрываю большим пледом и красиво.
Всегда заправляю!
Даже когда уезжали на дачу 5-ти часовой электричкой, всегда заправляла постель. Не могу оставлять неубранной. Где-то что-то в глубине меня не разрешает.
Муж заправляет (когда не лень)))))
Муж заправляет.
а чё? я прям так честно и признаюсь - не заправляю
Конечно ДА!
не заправляю
Ато!! ! Как же потом с домашних спрашивать? Примероподавание переросло в привычку !!!
Обязательно, ненавижу бардак в комнате, а в муж этим не отличается, его устраивает и незаправленная кровать ))
Это элементарная привычка. Дети были маленькие, прежде всего заправляла кровать, собрать детей в садик, бежать на работу.
Заправляем всегда. Ну нравиться нам приходить с работы в чистую, ухоженную квартиру.
Всегда заправляю. А на работу я не убегаю, т к встаю пораньше и на все время хватает
я всегда заправляю
ни когда, времени нет
Никогда не заправляю, а если прийду не одна - то мужчину сначала на кухню (или в другую комнату).. . а сама кроватку заправлю.. . хотя смысл? все равно опять разбирать..
ya vsegda zapravlyau krovatku, s togo sobstvenno i nachinaetsa moy den!
Если ухожу последняя, то заправляю. Если первая, то как ее заправишь вместе с супругом?))))
Когда непредвиденно приходишь к кому-нибудь в гости, то я Вам скажу честно, не очень красиво смотрится неубранная постель. И хозяйка не ах-ти смотрится в бегатне по дому и расстосовывании вещей и одеял.
Для того чтобы заправить кровать, нужно меньше 1 минуты. Так что отмазка: "Времени нет" не проходит!
да при любом раскладе
Кто последний встает тот и заправляет