счастье для женщины это быть любимой и родить ребенка.. .
те кто не вышел замуж до 40 лет НИ ЗА ЧТО НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО СТРАСТЬ КАК СЧАСТЛИВЫ.. .
у меня есть несколько одиноких подруг на работе они хорохорятся, мне это не надо, у плиты не стою, и все в том духе.. .
а как выпьют, слезы льют - на фига все это надо и ребеночка хотят и мужа
Прочие дела домашние
Вот смотрю честно на наших женщин на работе и сравниваю.кто замужем, тот усталый, в депрессии, то муж пьяный, то кредиты
А нормальных браков в Вашем понимании совсем нет?
Мда, а зря.
Я вот вижу противоположную картину.
Сидит рядом со мной, ей 42, незамужем и не была, детей нет.
Живет с пожилой мамой и котом.
Отдохнуть позволить себе не может, потому что нужно деньги зарабатывать.
Ходить в театры, кино и рестораны не с кем. Все подруги замужем.
На мужиков голодными глазами смотрит, лишь бы зацепить какого.
И работает по две смены, потому что домой идти не хочется.
А тем у кого семья из дома уходить не хочется.
Мда, а зря.
Я вот вижу противоположную картину.
Живет с пожилой мамой и котом.
Абсолютно верно. Совершенно аналогичня ситуация и у нас на работе. А разведенные и незамужние дамы. даже многодетные. прекрасно себя чувствуют. Вот, ведь парадокс...
Да ладно вам, в жизни по всякому бывает. Даже с мужем когда он дома лучше высыпаюсь, а когда в поездке нет. Так что думаю что у всех по разному просто одни счастливы, а другие нет да и кредиты и т. п в семье где есть понимание не страшно. А вот одиночество и постоянная смена партнеров тоже не очень хорошо. Поэтому скажу вам нужно уметь иметь семью не только для того что бы было но что бы быть счастливым в ней.
я замужем .Муж не пьёт и не курит. Воспитываем 2 детей. Я 13 лет не работаю. Кредит брали только 1 раз в жизни - на покупку квартиры .Через год закончим платить. В прошлом году отдыхали 2 недели на Майорке. Неделю назад вернулись с Канарских островов.. .
С умом надо замуж выходить!: -))
Хех! Ну и чему завидовать то? В 40-45 на машине - это класс конечно. И все другое пучком! А о дальнейшем подумала? ))))))))))))))))))))))))))))
И вообще - ничего хорошего в женщине которая не смогла сохранить мужа - не вижу! )))))))))))))))))))))))))))
а есть такие, кто замужем, но недолго? ))
Которые усталые от медового месяца. например.
ужасно. Одниночество хорошо до поры до времени. А потом останутся ваши бездетные, старые тетки никому не нужные, потому что на смену придут красивые и молодые, и превратятся в психов одиночек, которые постипенно сходят с ума. Я замужем. Сыну 7.И ничем я не обремена-всегда выгляжу супер. И отдыхаем МЫ ВМЕСТЕ С ЛЮБИМЫМ на море, например, А не тра,,,, меня одинокую какой нибудь узбек в разных позах, фу
Вот смотрю я на работе на своих коллег. Кто замужем - про детей разговоры, про путешествия с детьми за границу, выходные в театрах или походах (кто что любит) . А кто в свои 50 лет один - одни разговорчики - болезни, деньги, плохие родственники. Может, вам место работы поменять?
Эти, одинокие, которым 40-45, никому не нужные, безмерно несчастные женщины, еще и дико злые, неудовлетворенные, да материально более обеспеченные. Мои знакомые такие. Ни на какие ценности не поменяю мужа с сыном и кошками.
Ну а что ж вы хотели? Кто одинокий-приходит домой с работы и отдыхает. А замужним ещё вторую смену стоять у плиты, гладильной доски и тд. Делать уроки с детьми, кормить всех ужином, мыть посуду за всеё семьёй, итд. . Будешь тут усталой...
А может выйти замуж, побыть в кредитах и депрессии до 40-45 лет, а потом стать такой счастливой... жить для себя, путешествовать и т. д
ну не знааааю.
это наверное среднестатистический класс работающих женщин, которые зарабатывают больше мужа--вот это бедаааа.
Надо по уму жить-своя з/п тратится на себя, а муж зарабатывает для дома для семьи, иначе зачем тогда муж? ?
Невыгодно содержать свинью свинью, ради одной сосиски:)) )
Терпения нам всем
А кто не замужем - в еще большей депрессии... просто им нужно бодриться и выглядеть подобающе, а то чем же будут цеплять будующих мужей...
Не в Газпроме ли трудитесь?
ага.... точно.... волков бояться - в лес не ходить... так получается?
не жизнь это.... пародия.... не познав счастья материнства, не почувствовав женой, не стать женщиной... .
чушь это все и отговорки этих самых одноких... а уж тем более в 40-45 лет.... сидит она в пустой квартире и мечтает.... о внуках.... и детях.... о муже... а вам, дурехам малолетним заливает, что у неё все просто отлично....
Ну это они так в"депрессии",для тонуса. Не думаю, что всерьез хотят быть одинокими без всех своих "кошмаров".А вообще у меня была одна знакомая по-настоящему одинокая женщина, ни мужа ни детей, ни близких родственников. Вот я вам скажу, где ужас-то!
ну не знаю, я вот в разводе, детей нет, а хотелось бы,
попутешествовала, когда была возможность,
да и в депрессии будешь, когда зарплату больше 5-7 тыс. в мес. не платят, ни машины, ни квартиры купить или снять нельзя, а вынужден жить с родителями скандалистами и маразматиками, так что замужние несмотря на всю работу по дому если муж не пьёт и не жмот живут лучше, и отдельная квартира у них, плюс дети это радость,
а путешествовать можно и с детьми. Тут всё зависит от дохода семьи. Посуду можно доверить посудомоечной машине, ужин готовить с мужем по очереди, а есть некоторые мужчины, которые сами тоже гладят, зависит от мужчины.
А поговорку знаете? Бабы каются, девки замуж собираются!
такое общество у нас, что люди женятся, замуж выходят не потому, что этого хотят, не за того, за кого хотят, не тогда, когда этого хотят, а так как НАДО. Поэтому для многих это становится бременем жизни (которому они всегда найдут оправдание и будут убедительно доказывать, что в этом смысл жизни, об этом мечтает каждая женщина, пытаясь себя убедить в первую очередь) , поэтому и свободные женщины по статистике чувствуют себя более счастливыми
У каждой медали две стороны!! ! Семья-это тяжелая работа.
Ну у Вас там и подборочка на работе. Одинокая женщина 40-45 лет счастлива и живет для себя? Низачто не поверю, деланное это все.. . Хотя исключения есть. Атмосфера в семье во многом зависит от женщины, муж пьет - выгони, кредит платить - зачем брать если он так гнетет? Надоела готовка - перейди на фаст фуд, не мучайся!