Прочие дела домашние

пришла с работы устала как собака а дома пьяная рожа что делать

Ал
Алена
как обычно гавкать.
Светлана Чикина
Лучший ответ
придумай план как избавиться от него - нахер он нужен
Каждый сам выбирает себе судьбу
Orazgyl Shahabaeva
а что вы теперь сделаете? Время вспять повернете?
Смотря как часто бывает эта пьяная рожа. И кем она вам приходится. Лучше всего сменить место жительства, в любом случае.
Ирина Седухина
По возможности, уйти куда-нибудь в другой дом и отдохнуть - к родным, к друзьям.
Разводись, не парься.
Ирина Небесная
Прикрыть эту рожу чем-нибудь тяжёлым! чтоб завтра не узнал себя!
Утро вечера мудренее. Спать ложись, если устала. А утром примешь окончательное решение. Если все уже достало.
когда вспоминаю об этом - содрогаюсь от отвращения. и вам желаю - только вспоминать об этом. забывать нельзя. иначе снова можно в это болото вляпаться.
Ася Аветикян
успокоиться, наутро поговорить
Ира Петрова
Берем себя в руки, ведь это пьяная рожа ваш родственник.
Главное, не нервничать. Ложитесь спать, а утром уже на свежую голову решите, как дальше жить
E*
Elnura *********
Тоже напиться!
Самой напиться.. . Хотя, это крайний случай)))
Д*
Дашенька ***
такая же фигня была, теперь его мама это видит каждый день, а я счаслива с другим и у нас скоро будет маленький.
Д.
Дарья .
Выпить с пьяной рожей и ложиться отдыхать)))
Если часто рожа пьяная, то выход один-развод. Ничего другое не помогает. Пройденный этап.
Закодировать!!!
Ксюша Каткова
А если попробовать какой-нить прикол... типа засунуть в задний проход (пардон) презерватив))))))))
за двери его, а утром скажеш:
- нажрался, аж до двери доползти не смог
Nazgul Tashkeeva