Прочие дела домашние
Посоветуйте, что делать? Муж пришёл с работы пьяный, а у меня малыш - 1 годик и завтра мне на работу!
По субботам преподаю в школе. Для меня подделали расписание, деньги должны завтра выплатить... Ребёнка не с кем оставить. Муж по субботам не работает, но он вдрибадан пьяный. Как с ним завтра малыша оставлять? К 8 утра никто из ко мне не пойдёт, с ребёнком сидеть! Может, есть какое средство, чтобы муж моментально протрезвел? Что делать-то? Начальству звонить, что не выйду на работу поздно. У нас скоро 11 вечера.
Знаете, говорят, утро вечера мудренее. ПосмОтрите на состояние мужа с утра. Если не будет адекватен, позвоните начальству до начала рабочего дня. Не переживайте, успокойтесь)
вообще, честно говоря, странно слышать, когда женщина говорит "у меня ребенок". а папы у него нет разве? ребенок у вас обоих. но это так - к слову. времени у вас 11 вечера. до завтрашнего утра мужик преспокойно проспится и утром будет в порядке. не вижу поводов для паники. тем более если с утра съест баночку сметанки
откапать если его только....
чайную ложку нашатыря на стакан воды!!.. выпить....
У меня отец - офицер- он нашатырку разведенную сильно с водой давал солдатам выпить чуть-чуть\
На стакан холодной воды 25 капель нашатырного спирта и заставьте выпить
взять малыша с собой и поручить за ним последить отличникам.
вам же не сейчас идти)) ) уложите мужа баиньки, до завтра проспится и все будет хорошо
ну к утру то он проспиться уже
В 6 утра будите и закатываете истерику со слезами и кричащим ребёнком. Протрезвеет махом, если конечно он у вас не буйный. А вообще он и так к утру протрезвеет, если не алкаш - похмеляться не побежит
Если уже уснул, то пусть спит. Если не спит - пару литров слабого раствора марганцовки. Затем пару таблеток фестала. И чашку крепкого кофе. И баиньки.
Что он до утра не проспится что ли?
Не паникуй. Если он обычно непьющий, то к утру протрезвеет. Но подстраховаться не помешает. Позвони кому-то из близких (лучше, если это будет не мама и ни в коем случае не подруга).
Светлана Бычкова
Как прошла суббота? Ты справилась с проблемой? Что муж?
А ребенка с собой взять нельзя на рабрту?
2 капли нашатыря на стакан воды. Потом таблетку аспирина. И спать его, алкоголика.
На стакан холодной воды 25 капель нашатырного спирта и заставьте выпить Трезвит очень быстро.
А если оставить ребёнка с содеями?
Или с бабушками/дедушками? Те которые родные?
Или может у вас есть подруга, ктоорая с ним может посидеть..
Разводись! Найди себе непьющего мужика. Ну, чтобы муж моментально протрезвел: на стакан воды 1 ампула нашатыря (10)капель.
поробуйте сейчас уложить мужа спать !!!по логике должен протрезветь до утра
вызовите врача нарколога, они быстро выводят из такого состояния
В аптеке спросите средства от похмелья и дайте мужу! Напоите крепким чаем и побольше - тоже должно помочь! И. чуть не забыла, скормите ему лимон вместе с этим чаем. лимон нейтрализует алкоголь.
Юля Сидорова
А как она в 11 вечера с грудным ребенком по аптекам бегать будет?
если муж ПРИШЕЛ с работы пьяный, а не приполз, то завтра он будет очень даже нормально себя чувствовать, только желательно ему на утро 1 литр кефира, или хотя-бы минералки, вода должна быть обязательно, если не пьет с под крана- поставьте чайничек, чтоб до завтра вода остыла...
попросите маму посидеть с ребенком, если это возможно.