Прочие дела домашние

пришла с работу...и побежала на кухню, муж пришел с работы и побежал на диван! А вы куда обычно идете, придя с работы?

видимо, у нас один маршрут)) , правда, в мой входит ещё набег на магазин....
Розалия Салахутдинова
Лучший ответ
я на кухню, а муж на диван!!!!
**
*nazli* *naz*
В свою комнату, отдыхать.
на кухню - искать еду!
когда как ...если муж дома то на кухню, так как стол уже накрыт!)))
Юлианна *****
я с работы бегу в садик.. . за дитем.. .
потом дома мухой включить комп, на кухню.. . и так и бегаю между компом и кухней!
Елена Ещенко
а у нас тоже кто куда хочет тот туда и бежит))
Аля Малая
Я в туалет - дорога от работы до дома - длиииинная, да и обувь надо помыть сразу
Viktoriya Kondrus
В туалет и ванную комнату. затем переодеться, а уже потом на кухню, выпить чашечку кофе. А муж и дети могут подождать.
всегда сначало в ванну, а кухня у нас 2-2,т. е я работаю он на кухне
НУ в большинстве случаев тоже так, но бывает, что муж тоже на кухню - мне помогать....
Ирина Гурова
я зпуроки! потом в агент
Тамара Ежова
Я живу один и телевизора у меня нет, поэтому я и на кухню, и в магазин, и за стирку с уборкой и т. д. Правда не отказываю себе в удовольствии одновременно слушать радио ))) Когда куплю ТВ - буду включать его, как фон (исключительно новости и образовательные программы).
Я сижу дома-поэтому всегда на кухне . Надоело блин. Муж конечно- же вечерами на диване. Он то думает, что я дома как на курорте
А я с работы сразу к мужу бегу! Если даже его ещё дома нет, всё равно бегу домой с теми мыслями, что к нему... А когда он приходит с работы позже, то он ко мне бежит - обнять, поцеловать!
хе, за комп, конечно!)))
я за комп, а мама приходит и ДумаеТ.. . куда пойти...
Я за комп, жена сначало отдохнет, потом на кухню, а дочка (6 лет) либо мультики либо в игрушки :)
я на кухню иду а муж за телевизор или за комп