говорит что сразу с работы пошел домой.. . (работает в ресторанной сфере) На работе пропадает днями... а я беременная сижу дома его жду постоянно.
Пришел сегодня все лицо в блестках -говорит на работе елку трогал и знакомый пьяный сначала с женщиной обнимался а потом к нему полез, оттуда и блестки.. . Девчонки, ну он из меня дуру пытается сделать? Я же знаю как блестки для губ блестят если по лицу размазать например!
Что скажете? Верить или нет? Я подозреваю....
Прочие дела домашние
девчонки, муж пришел с работы, все лицо в блестках...
Такое уже проходили. Думаю он не гуляет
При беременности мы полнеем теряем уверенность в себе. Возможно ещё и врач не разрешает и тут так и крутится ну всё пошол к другой. Однако - он вместе с вами решал рожать ребенка, значит знал что будут некие проблемы с сексом дома. Но не значит что сразу побежит на сторонну.
Я своего обвинила тоже из-за етих блесток, была на 6месяце. Он неделю бесился не знал как мне всё обяснить. Ответ выплыл неожиданно - с зажигалки блестки слезали с ресунка. Он долго матерился в сторону производителей зажигалок и меня. Не думайте о плохом. Вы родите ему ребёнка и он сам блестеть начнет от гордости))))
Врет, точно врет, не верь ему)))))))
Инопланетяне всегда так метят объекты своих исследований.
А Вы не его слова слушайте и не свой рассудок, а то, что в первый момент Вам сказал импульс из середины груди. Это и будет тот самый ПРАВИЛЬНЫЙ ответ. А вот понравится он Вам или нет решать Вам. Если не понравился, то не уговаривайте себя, а решайте как Вам с этим быть. Если готовы терпеть подобное и впредь, то молчите. Если любите мужа и не хотите терпеть, то как можно спокойнее скажите ему, не задавая никаких вопросов, что если такое повториться, то вы даёте ему свободу, т. к. любите его и хотите, чтобы он был счастлив, НО.. . уже без Вас. Не устраивайте истерик. Спокойствие в такой момент действует намного сильнее и доходчивее скандалов. Предупредите, что знаете точно когда он обманывает. И Вы в самом деле, всегда можете это знать точно, ориентируясь на своё ощущение.
Дель Любовь
ваш опыт очень кстати... сердце и сказало сразу что целовался....
мужику положено тискать ...он же как бэ не любя...
Дель Любовь
что за бред... Нам женщинам тоже все можно если только захотеть
ну а если мы хором посоветуем не верить, вы нас послушаете???
99% что зря обвиняешь
вы слишком сильно ревнуете. Эти блестки такая сволочь, что они сыплются отовсюду откуда можно, и попадаются везде где только можно.
Согласна с любовь и ненависть. Беременные очень мнительные! Блестки могут быть и вправду от елки. Думаете в ресторане будут дорогие шары и мишуру покупать? С них все сыпится. Мы тоже купили недорогие пластиковые шарики на елку (дети маленькие, чтобы не разбили) , так у нас ВСЕ в блестках! Так что успокойтесь! Устроите мужу романтический ужин, расслабьтесь, почувствуйте себя любимой. И уберите от себя беременные комплексы, беременные женщины самые красивые! Ну какой идиот будет изменять беременной жене?
..это всё ерунда по сравнению с армагедоном... главное все живы...
нам мужикам можно все !!!
Сама себе в голову вдолбила, что он гуляет.
P.S. Посади его в ванну с водой. Если яйца всплывут, то 100% гуляет!!!!
конечно верьте, стали сомневаться? проверьте его действия, много усилий не нужно для этого
вера умирает последней
Дель Любовь
стала сомневаться... причем небезосновательно
зачем волноваться, забейте на него, думайте лучше про свойживотик и про себя! родите - вот тогда и будете выяснять отношения.
Не надо подозревать. Вы, бабы, нам так надоели, что уже никого кроме жены и не хочется. Ну реально, у всех сверху вниз. Нет там новизны.
дапоходу знакомый накрасился и целоватся лез!
я бы не поверила, я хоть и девушка, но я работала в ресторанной сфере и парни с нами работали, я то уж знаю что это такое.