Прочие дела домашние
муж пришел с работы домой, а ужина нет, тк жена устала! поел, что нашел! Это муж хороший или жена плохая?
Муж точно непривередливый, а вот жена скорее безответственная.
просто оба пока любят (терпят? ) друг друга и готовы не обратить на это внимания...
А позвольте узнать от чего так устала жена? А муж и не плохой и не хороший, он просто устал с работы и нет сил устраивать разбор полётов...
Я думаю что это нормальная семейная ситуация, где все хорошо спокойно и без претензий, ну ведь может же быть такое что жена устала (она же живая) , и ничего страшного что муж покушал что нашел, очень важно что он понял жену и не начал притензии предъявлять
Если это не каждодневная ситуация, то оба нормальные.
Жене, иногда, требуется отдых, она не железная.
А супруг молодец, но тоже не орёл, подумаешь, яичницу или пару бутербродов может сделать себе каждый.
Муж нормальный - ни больше, ни меньше. Работающие супруги равно делят заботы о жратве. У меня так, у родителей тоже.
В ответе оба!!!
Ужин в доме должен быть всегда! А кто его приготовит муж или жена, это всё равно.
фиг ему с ужином, не нанималась, пусть сам себе что-то делает, а по выходным - пожалуйста.
А как быть если жена работает, а муж нет? Кто сказал, что готовка сугубо женское дело?
это супружество, есла сразу из-за одного случая искать хороших и плохих, то зачем жениться?
муж хороший
Вы молодец, тк есть от чего уставать!
И муж тоже хороший, понимающий!
жена леньтяйка а муж подкаблучник