Прочие дела домашние

ваш муж пришел с работы, а вы не приготовили ужин. куда пойдете ужинать или что будете делать?

сходим в кафе...
Светлана Крепчук
Светлана Крепчук
42 948
Лучший ответ
Конечно, я могу поговорить и о походе в ресторан, порассуждать об итальянской или греческой кухне, либо помечтать о визите к родным или друзьям.. . :)))
но на практике этого не люблю... Домашняя еда полезнее и вкуснее.

Такого не было ни разу, чтобы не было ужина, у меня всё готово накануне... Всегда есть в холодильнике кастрюля с супом и какая-то заготовка - обжаренные кабачки или гречка, фасоль или уже отваренные макарошки, сосиски

или в морозилке перец фаршированный, замороженный, пельмени... блинчики фаршированные и т. п.

Либо готовлю моментально запеканку, пиццу, омлет и пр...
в сегда есть запас пельменей) ) включил чайник вскипятил воду, вылил в кастрюлю на плите бросил туда пельмени -вся операция 10 минут))
Никто бы из нас не стал делать трагедию. А все варианты уже прозвучали до меня...
Chemen Kurdowa
Chemen Kurdowa
52 973
Бану Ашимова Мариночка, здравсвуйте !!!Очень рада Вас видеть. Я тоже бываю тут редко и так же, как и Вы , из-за новой ( может быть и временной ) работы. График неделя через неделю с 7 утра до 21:00. Прихожу домой только помыться и спать .Все все хлопоты о сыновьях и доме легли на плечи мужа. Хорошо, что он у меня понимающий и хозяйственный. И варенье сам варил и огурцы-фасоль мариновал. Просто подарок судьбы, а не муж ! ))) Вот теперь у меня неделя выходных и уже я буду баловать своих любимок...Спасибо за отчёт о здравии мальчика. Паренёк просто в рубашке родился , иначе и не скажешь. Искренне рада за него. Всего Вам самого доброго, Мариночка !!!
Chemen Kurdowa Добрый день, Верочка, рада Вам ! Сама только что с ночной смены, и вечером опять в ночь ...А такое утро прекрасное, что все мысли -"приду домой и рухну" -по дороге развеялись... Вот пока сюда забежала, хоть и поспать вроде как надо....А -НЕ ХОЧЕТСЯ!! А что ж это у вас за работа с таким жестоким рабочим днем с 7 до 9?? Хотя я сама много лет работала "неделя через неделю" , и всегда говорила- Ура, А ТЕПЕРЬ У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ ОТПУСК !
Приготовлю что-нибудь на быструю руку, пока муж в душе.
или вместе, или я, или сам, или пойдем ...у нас это не проблема... но если я раньше прихожу, стараюсь, чтобы ужин был, и наоборот
всегда за то время, что он переодевается и моет руки, можно что-нить сочинить. если совсем влом готовить и заранее договорились - можно и заказать что-то, пиццу там или осетинский пирог. в течение часа максимум привезут.
Юля Шакирова
Юля Шакирова
80 543
ужин почти всегда готов..)) ) ну, если такое бывает, ничего страшного, готовим вместе!! !
Ужин врагу не отдаем..)) ) Любим вкусно поесть..))))
Готовить буду что-то по-быстрому.
Яичницу пожарю.
Вместе что-нибудь и проготовим. Не вижу проблемы...
Закажем пиццу.
такое бывает крайне редко, что-то да есть поесть дома. Но в любом случае будет есть то, что есть в холодильнике - не смертельно!
Настёна Ткач
Настёна Ткач
20 303
Поест то, что есть на скорую руку. Та же яичница с помидорами.
Эта ситуация в нашей семье невозможна. Ужин я готовлю вместе с завтраком, в пять утра.
В нашем доме есть не только муж, но и двое детей.
Омлет можно сделать и от бутербродов еще никто не умер.
сварганим что-нибудь по-быстрому)
подождет с полчасика.
всегда приготовлю
Мой муж с порога к столу сразу не мчится? А за полчаса можно такой ужин забацать, что круче всякого ресторана будет.
Аймолдр Мадинаш а если мне не охота готовить?
Я вообще не кормлю мужа с работы, так как он повар))
Евгения Волощук Вот это повезло!
Я всю жизнь мечтала.

Похожие вопросы