... ;-) Т.е. с классическим набором джентельмена женатого ...
Для визита к даме .
... Что Вы подумаете ?
... ;-)
Прочие дела домашние
....;-) Дамы , а вот ...если Ваш муж придет с работы с цветами , дорогим вином и коробкой нерублевого шоколада +++
для моего это нормально, а вот если бы это было редкостью, решила бы, что где-то у него свидание обломилось...
Такое у моего бывшего мужа бывало - оставалось, когда они операционисток банка с 8 Марта поздравляли. Мне лично за 14 лет жизни он ничего не купил. А на 13 -ый год семейной жизни на День Рождения купил.. . селедочку и сам почистил (пипец ваще!)
Эх, будет праздник))))
вот он пик дрессировки)))) он меня и так балует)) так что ничего не подумаю..
Ну, мой шоколад к вину не купит, это факт. А я побуду маленькой б... ю...
Ничего не подумаю. Принёс и спасибо. Я, в пятницу, с работы пришла с таким набором. И коробок было 7.
Очень удивлюсь - если мой принесёт бутылку вина. т. к. ни он ни я вообще не пьём алкоголь. ) А вот если придёт с соком, шоколадом и с цветами - то не удивлюсь и просто будет очень приятно. Может муж решил провести романтический вечер вдвоём со мной. ))))
Подумаю: "набедокурил, задобрить хочет", )))
если всё это не приурочено ни к какому празднику, не 8марта, не Д. Р. , не годовщина и пр.
Значит на неделе опять футбол намечается... Подлизывается, что бы отпустила))))
подумаю, что мне его инопланетяне подменили
что он намикает на анальный секс)))
Вино, шоколад - не иначе на работе подарили, а цветы - дело привычное, но очччень прииятное! :)
пятница?!?!
без вина это точно, ибо он не пьёт
цветы таскает только по датам
шоколад ...-говорит так, вот я тебе деньги приношу - купи то, что хочешь.
поэтому удивлюсь - ни дать ни взять шоколад и вино всучили клиенты, а цветы спёр где либо или подобрал.
цветы таскает только по датам
Ой, я опять про готовщину знакомства забыла!!!!
подумаю, что сегодня планируется бурная ночка)))
Подумаю"зачем потратился на цветы".Очень не люблю эти несчастные срезанные создания. Они вянут, я пытаюсь их реанимировать, потом сыплются, бррр. Алкоголь я не употребляю, конфеты не ем. Значит, не туда попал?
Муж так не поступит тк знает, что я не люблю срезанные цветы; вино мы всегда выбираем вместе; и шоколад едим оооооооооочень редко и только чёрный (70-ти проц-й) ...предварительно продегустировав ...так что сюрприз и фокус бы неудался
Нурия Дехканова
А если??? Живые цветы в горшочке, вино и шоколад из раннее опробованного - само по себе необычное спонтанное явление с подарками не как сюрприз?)))
спляшу от радости!