Прочие дела домашние
А если муж придет с работы и скажет - "спасибо дорогая, я не голоден" и откажется есть ваше первое, второе и компот?
как отреагируете?))))
спрошу, че уже поужинал
посмотрю на него с подозрением!!)))
обрадуюсь))
Подумаешь, трагедия)) ) У нас дома всегда найдется кто-то, кто с радостью все это съест вместо него)))
ну и ладно-все это будет у него на ужин!
Буду ругать их повариху. Опять мясо приготовила так, что его переваривать надо неделю.
Нормально... Бывает ...Я тоже не всегда есть хочу...
нет и не надо. будет завтра это есть. Знаю что на работе или сабонтуй был или просто пиццу заказывали
я только этого и жду, чтобы слопать всё самой!
Обрадуюсь.
Честно слово.
Да хоть бы раз такое было, обрадовалась бы я как!
стопудово свалялся с другой
так и бывает часто. Значит кормили в другом месте. так сказать на работе. Покормили-и хорошо.
В следующий раз просто ничего не готовить пусть голодный останется, спросит почему, но ты же вчера не стал есть, для кого готовила? типа того, а сейчас просто ничего ему не говорить спокойно убрать всё со стола и вообщее мудро поступить не злиться на него не факт что он был с другой, может с друзьями встретился
Плохо отреагирую, шоб мой муж пришел домой и не ел?? ? Последует допрос с пристрастием!)))
Запихаю насильно. Чтоб в следующий раз не повадно было на стороне кушать
Ничего страшного. Это еще ни о чем не говорит!
ну спросите его-ну соврет он вам, если чего и было, скажите Ладненько -и спок отдыхайте Чем больше цепляешься за мужчину, тем быстрее он бежит от тебя Отпусти мужика, и он будет сидеть у твоих ног.. . а не надоест? Они же как вампиры - не дают минуту покоя-то водички, то чайку, то газетку, то.... живите спокойно, а что суждено, то и будет.. . и своими тупыми вопросами А где ты ел? -вы только загоните его дальше - в "шпионов" будете играть и разозлите его - на ф вам это? берегите здоровье...
значит у него был тяжелый день и он безумно устал. как раз разговаривала по этому поводу с мужчинами на днях. просто устают так, что не хочется уже ничего. это нормально.
не беда! )) ну, не голоден если человек! Спокойно отреагирую.
Удивилась бы и спросила причину. Но у нас такого не было.