Прочие дела домашние

У вас на обед как в армии: первое, второе и компот или можете только одним блюдом обойтись?

либо первое либо второе. а компот всегда)))
Галина Середенко
Лучший ответ
Комплексный обед никогда не осиливаем. Часто даже обходимся салатиком и мясным блюдом без гарнира.
Когда в выходные - полный комплект. А на работе банка с гарниром и куском мяса или яйцом, бутырбродбургеры с сыром, яблоко, чай. В столовой обедать дороже.
Галя Балабат
не умею готовить, живу одна. мечтаю питаться супчиками.. . а то 10 лет сырая сосиска в перерывах между школами.. . сейчас работа, универ, тоже времени вообще нет. и денег. а так бы от супчика не отказалась никогда.... и второе, котлетки бабушкой приготовленные.. . ах.. .
хочу к родителяяяям...
Лина Мец
У меня либо первое, либо второе .. так повелось. . не осиливают и первое и второе сразу ))
Ирина Мишина
Только одно блюдо--второе. Если все сразу, то я обожрусь.
Как в нормальной семье: первое, второе и что нибудь попить. Одно блюдо-это перекус.
Римма Каптур
бутерброд и первое
Юлия Хашабова
В армии, слава богу, не служила и обед у меня - первое или второе, салат, десерт-чай
Галина ----
Очень люблю готовить, и, когда финансы позволяют и время свободное есть, стараюсь приготовить что-нибудь новенькое. Ведь качество важнее чем количество...
Что-то одно, ну максимум плюс салат. И обязательно чай.
на завтрак - первое, на обед - второе, а компот - на ужин
Angela Sedun
а я и так в армии, и если у меня на обед есть компот, то это просто чудо... а то так какой то чай не понятный!
И*
Инна ******
Желательно как в армии, но бывает только борщ и обязательно с мясом.
А без третьего не обойтись-обязательно.
Как в армии
Мы живём вдвоём с женой, строгого распорядка не придерживаемся. Бывает, как в армии, в другой день можем обойтись одним блюдом, а когда есть чувство тяжести в желудке - обходимся кисломолочным продуктом с сухариками, но завтрак плотный, и ланч, часов в 14ть, обязателен...
без первого
На домашних харчах, вместе с первым и вторым, потом ни в одни двери не влезешь.
Лина Мец не скажите. Это правильное питание. Зато гатсритов и язв не будет. Я всю жизнь питалась лет с 10 сырыми осисками и бутербродами кое-как. О домашнем питании просто мечтаю. главное, не объедаться и не есть на ночь.