есть несколько вариантов, кто что захочет, тот то и ест, кто-то больше супы любит, кто-то так называемое "второе",
всегда забавляла эта столовская классификация), еще и с компотом),
обычно все у нас едят одно блюдо, но с добавкой)
Прочие дела домашние
У вас подается "первое, второе.. и компот"? Лично я могу есть что-то одно и запивать не люблю.
У нас все что хочешь подается.. Главное плати.. )
Наташка )))
даже завтрак в постель?)
Неа. Но я всегда запиваю водой, хоть и нельзя
Мне главное чай, ну там первое или второе, но без чая не могу.
Не, столько мы не осилим.. У нас раздельное питание)) Отдельно первое от второго в разное время дня))
для мужа - да, сама так не ем и детей приучаю не переедать
А я люблю запивать. Суп едим редко. У нас обычно мясо, гарнир, салат. Компот или чай
Неее... у меня и муж первое, второе не осилит. Суп на обед, второе это ужин
У на что-то одно и салат. компот не готовлю, там сахар. Вода. воюем с лишним весом.
Я тоже ем что-то одно, два блюда не осилим с мужем. А вот запивать еду люблю.
1,2,3 чай с пирогами.
Мне все равно, сколько блюд: ем очень мало. Самое главное для меня - компот в данном списке)))) Обожаю запивать еду! У меня на один бутерброд с огурчиком и колбасой уйдет два стакана воды/чая/компотика))
Или первое или второе ( это если вопрос о классическом обеде из 4х блюд - закуска, первое, второе, десерт). А так чередую - супы, второе. Салаты, компоты, это по настроению.)
Ну я в процессе поедания второго не пью компот или что там вместо него. Все по отдельности. Сначала второе, а потом уже компотик)
Со вторым я обычно ем либо салаты, либо лечо какое нибудь, либо просто соленый огурец, как сегодня)
Чаще едим что-то одно, или первое, или второе. Муж любит чаем запить, я не могу запивать сразу, через время.
Наташка )))
чай мешает усвоению железа из пищи