Прочие дела домашние
...а у Вас дома обед-это обязательно первое,второе и компот?)))или можно и попроще?))
Обычно у нас обед - это какое то одно блюдо, зато сытное и много. Ибо времени на приготовление обычно не бывает (или лень)
салаты закуски пирожки блинчики всегда а остальное на мое личное усмотрение бывает приготовлю думаю на два дня хватит нефига хватает на 1 день а иногда наоборот у нас в семье каждый может сам себе приготовить если что-то захочет
очень редко, мама моя и свекровь, кстати, тоже редко так готовили, обычно, либо первое (муж супы любит) и чай, либо второе (я к супам равнодушна) и чай. зачем 3 блюда? дети 3 блюда все равно не захотят, выберут одно, да и не очень это полезно, в один раз столько продуктов смешивать в желудке, раньше ведь так не готовили
нет или одно первое или второе, чай или кофе с бутер. так даже полезнее
Завтрак яичница, обэд яичнеца, ну а на ужин амлэт !!!)))
Ди Мария
мне страшнА....Андро..ты ешо не закукарекал?()))))))))))))))))
Елена Семенова
я тоже так хочу))но у моей печени руки вырастают после первого яйца))))приветиг
мы столько не едим....
много еды только по праздникам.... когда есть спиртное.. . а так-тарелка супа и сыты.... ну или из второго чего-нить... даже если есть и то и другое, на обед все предпочитают первое...
ну да.... вроде так заведено.... обедаем, причмокиваем, да ещё и сыну говорим : " учись, студент!! "....(хотя лично для себя -- я не заморачивалась бы ---хватило бы только второго или вообще чая с бутерами...)
нельзя попроще!
Если готовим вдвоем с мужем, то полный обед, а если кто-то один из нас кашеварит, то или первое, или второе.
ага) макароны с фаршем и чай с печенькой)))
можно что и попроще. пельмени или холодец.
У нас что попроще. Потому, что муж дома не обедает.
Да.... еще прежде салатик и булочка на потом
Борщ или сырный суп на первое.
Рыба, картофель, салат на второе.
Вместо компота сок.
Рыба, картофель, салат на второе.
Вместо компота сок.
Если муж прибегает на обед - то суп и чай с выпечкой. Если я одна ем - тогда штук пять конфеток
что есть, то и обед!))
Обычно проще-это салатик и второе, иногда десерт это чай с чем то вкусненьким .Если первое то уже второе не делается
Чтобы первое второе и компот такое только в детстве было последний раз, как то сейчас так не хочется наверное наши мамы и бабушки нас перекормили
Суп, пюре с котлетой и чай для мужа.
Я перебиваюсь только чаем.
Я так не заморачиваюсь, только одно блюдо и чай.