Прочие дела домашние

...сколько блюд должно быть в правильном обеде в Вашей семье? это обязательно первое, второе и компот?

или-возможны варианты?
Оговариваем заранее, кто и что бы хотел...
Гульнaз Жунусовa
Лучший ответ
за последние годы мы уже отвыкли от такого,
теперь у нас или суп, или второе, а вместе уже не бывает...
и не хочется
Меня и шаурма с чаем устроит и обожрака, в субботний день :)
...
1.2,3
салат и торт
А еще--салатики разные каждый день...
Неа! У нас никогда не бывает ни обеда ни ужина ни завтрака. каждый кто захотел поесть, просто идет и ест. Ест все что угодно и сколько угодно - ожирением никто не страдает
[Sveta... ]™
У нас и первое и второе и третье. Я без второго не наедаюсь, а без первого не представляю обеда. Иногда ко всему и салатики ещё делаются, смотря что на обед. Но бывают редкие дни, когда нет времени готовить, что то одно, например или пельмени или голубцы или какой то сытный салат мясной.
И первое и второе - это слишком много. Что то одно. И чай.
только первое и десерт, на второе уже нет места
никогда не понимала такой обед из 3-х или даже 4-х блюд. Мне достаточно одного блюда и на десерт ломтик шоколадки или фруктик на выбор.
**
***Лерчик ***
Плюс салаты, плюс десерт
мы чем то одним обедаем, но готовим и первое и второе
Как правило, это приевшаяся греча, макароны и суп. Сосиски, в лучшем случае - котлеты, пельмени. Вот и весь среднестатистический ассортимент.
Алина Дурова