Прочие дела домашние

Навеяло. Вы едите дома обед из нескольких блюд? Прям первое, второе и компот? Или только первое или только второе?

Нет. На обед только 2 блюда. Салат и что то еще-либо суп, либо второе. Вместе не влезает. Ну а компот всегда в наличии. Я его за блюдо не считаю.
Marina Kononenko
Лучший ответ
А по разному.
Могу первое поесть, через пару часов второе.
Или наоборот.
А компот у нас всегда есть, мы его с утра до вечера пьём.
Анна Жуковская
Иногда только - компот...
Только первое или перекус.
Анна S
прям только одно что-то
Ольга Асташова
Только второе обычно...
я не ресторан готовить 5 блюд ради себя, потом ведь придется еще и гору посуды мыть.
Кристина Тен
Обычно или и первое и второе или просто первое.
Irina Kisa
в обед первое, второе и салат...
Второе, чай и десерт десерт десерт )))))
Основное блюдо, салат, напиток (чай или кофе).
Ребенку готовлю побольше: основное блюдо с мясным, салат, овощи на пару, компотик.
нет, мы так не умеем) Только первое или второе, что-то одно из двух.
салат обязательно. А так -или первое или второе, у нас суп - это не обязательно, так, блюда для разнообразия, готовлю его чаще зимой
Ангелина Юдина
Под настроение. Сейчас жарко, нет охоты горячие супы наяривать. А так, обычно да.
Валерия Я
только второе блюдо и часто с салатом
суп вообще не ем тк не люблю
Natasha Laginovich
Когда как. Но чай всегда.
или первое или второе. это какой желудок должен быть чтобы умять и первое, и второе, и на компот места хватило
Ирина Туткина
Людмила Моисеева Вот и я про то же.
Дома обедала последний раз лет так 20 назад. В детстве и юности.
Даша Носикова
В меня не влезит столько. Основное блюдо и салат
Ксения Минко
Да это бред так питаться, мы готовим то, что хотим. А компот, первое и второе - это стереотип.
Mika ❀❤❀
Обедаем дома только на выходных, а на выходных я много готовлю, можно сказать моё хобби. Есть и первое, и второе, и салат, и закуски, плюс десерт. Среди недели это все доедаем, плюс на скорую руку что то одно готовлю на ужин и с собой на работу.
Лилия Хххххх
Людмила Моисеева Я не про есть или нет. У меня тоже всегда есть и первое, и второе. Я спрашиваю, едите ли вы несколько блюд в один прием пищи. Потому что в меня не влезает.
Много не жру, на обед тока суп и печенька
Только одно второе. Два блюда не влазят.
Елена Апурина
Людмила Моисеева А я - только первое по той же причине. Люблю супы.
Как правило, второе и фрукты. Или суп и фрукты.
Зухра Багирова
Первое давно не ем. Обычно салат и второе
По-разному бывает.
Dinara Kuvatova
У нас дома первое вообще не едят. Так что второе и компот)
Что то одно. Чаще второе.
Конечно, вот примерно ежедневное Не праздничное меню:
1) Стерлядь, припущенная в шампанском
2) Котлеты из мяса севанского рака
3) Уха «по-Боярски»
4) Медовуха по царски
Людмила Моисеева А трюфели где?