Прочие дела домашние

А Вы каждый день готовите Первое,Второе и Компот+++.или на неделю кастрюлю супа навариваете?))

Так готовят только богатые, а мы только компот на всю неделю))))
Валентина Вознесенская
Лучший ответ
Через день готовлю, иногда каждый день смотря что и как вкусно получится))))) иной раз до вечера сьедают все))))))
на неделю не хватает, к сожалению, приходится 2 раза в неделю - 6 л супа за 3 дня улетает.. . Плюс второе - гарнир с мясом или рыбкой - 2-3 раза в неделю
Алена Малахова
Я живу один, поэтому кушаю в ближайшем ресторане, а там каждый день первое, второе, третье, десерт.. . Каждый день, и что?
Лилия Хакимова
ну зимой обязательно супы, они согревают, сытнее. покупаю сахарную костояку и варю щи, борщи и т. п. а осенью, весной, летом как правило супы не идут особо, готовлю второе -гарнир+мясо. готовлю дня на 2.
Тамара Иванова
Первое готовлю на 4 дня, а второе ежедневно .
Рита Низамова
)))Через день)
Алёна С
Ну на неделю... мои бунт подымут!... Дня на два нормально..
каждый день... мои одно блюдо 2 раза не едят)))))
Готовлю каждый день, но что-нибудь одно! Завтрак - бутики, яйца, кашки, хлопья, обед - что приготовлю, на ужин - что бог пошлёт)
Каждый будний день готовлю ужин, иногда что-то покупаю готовое в супермаркете (обедаем на работе) . В выходные готовлю что-то по настроению - в основном второе....
Варю кастрюлю, но хватает её на пару дней!!!! в общем готовить приходится почти каждый день!!!!
Я готовлю на "неделю",но сейчас гостит свекровь, которая готовит каждый день по чуть-чуть. Её устраивает, а нас то тем-более
Gumi *****
т. к живу одна, могу себе позволить готовить 3 раза в день
так здоровее)) )
не привереда, но я не могу есть вчерашнюю еду.. .
думаю, когда появится семья, придется корм заготавливать надолго...
и первое и второе и компот могу еще и тортик испечь
я не могу каждый день готовить.... вернее могу . но не хочу.... к сожалению ((