Прочие дела домашние
Дамы, скажите честно, если Ваш муж придет домой и скажет, что он потерял всю зарплату, как Вы отреагируете? Убьете?)))))
Да и бог с ней с зарплатой!! ! Главное сам пришел!
Да живой пока.. . было лет десять назад: потерял портмоне с з/п. Заняли денег, чтоб до следующей дотянуть, а у него и их из кармана вытащили! (((((((((( И смех и грех! Он у меня вообще 33 несчастья, блин...
Юлия Кузнецова
Привет, Оксанка!!!)))
Так потерять то мог только в машине своей.... я ж её до болтика разберу, но найду....)))
не убью. но кормить не буду
на первый раз прощу
А если повториться - то не знаю.
Ой, лучше пусть потеряет зарплату, чем достоинство.
Зачем убивать... я его с разбега поцелую)))
испугаюсь...
плагиатом занимаюсь...)))) ) но мне честней ответят....
нет.. если убъешь потом вообще ничего
не принесет.. и похороны нынче дорогие))))))
поцелую и скажу "Не переживай, конечно не приятно, но мы вместе и мы выкрутимся! "
Нет, а то вообще некому будет ее приносить)))))
хорошо что она у него на карточке а карточка у меня... .
а то вы меня прям напугали!
Виктория Козырева
респект и уважуха)))))))))))))))))))))))))
Ой не наступайте на больную мозоль. Мой так несколько раз говорил и так естественно переживал.. я же его и успокаивала-оказываеться, что в игровые аппараты проигрывал.. Вот когда нам с сыном тяжко то было..
расстроюсь, но толку его убивать, уже ведь ни чего не изменится, а он и так огорченный
Выставлю на торги или на панель.
Нет! Утешать буду! Жалко конечно но отношения дороже
нет, если это правда, а до правды я полюбому докапаюсь
Зачем же так сразу? С каждым может случится. . Но ругать буду ))))
нет, я его перед этим помучаю.
убивать не надо, просто поменять на любовника или просто на случайную встречу
Елена Ткаченко
это конечно шутка, зачем убивать ,когда в хозяйстве пригодится(PS : если это не каждый месяц)