Прочие дела домашние
муж пришёл домой в 1 ночи,долеко не трезв,стал долбиться в двери с криками"открой,а то убью!",я не открыла,сказала
"где гулял,туда и иди!",т.к. прождала у окна весь вечер,переживала,а он просто гулял!Телефон намерено отключил!Вообщем,в след он крикнул,что я нелюдь,потому что не пускаю его домой,и чтобы я ему больше не звонила!Как считаете,правильно ли я поступила,если учесть,что у нас годовалый ребёнок,а это повторяется не первый раз!
Вы меня извините за прямоту, но каждый сам себе жизнь выбирает, если Вас устраивает такая жизнь тогда терпите, но учтите если сейчас только, пьет и гуляет то потом и кулаки в ход пойдут, а если нет тогда гоните его в шею. Понимаю скажите маленький ребенок, но запомните, что не одна еще нормальная жещина с ребенком не пропадала, а вот мужик....
я бы вообще такого выгнала.. какой плохой пример ребенку.. ты прежде всего мать вот и думай о ребенке.. а мужиков вокруг поверь очень хороших хватает)..
Ну, Вы, же ещё молодые. Не может же Ваш муж быть хроническим алкоголиком. Объединяйтесь со свекровью, пытайтесь мужа (сына) вернуть в семью.
Ну, а уж, если нет желания бороться за супруга, то лучше сразу разбежаться, какой смысл так мучиться.
вот скотина, ваш муженек, маленький ребенок, а он себе такое позволяет, но как не странно я не из робкого десятка, но мужу своему не посмела бы дверь не открыть, вынес бы ее хоть и мощная дверь и глазом не моргнул, а мне потом бегать нанимать людей и восстанавливать.
я считаю правильно. Ночные пьяные скандалы никому не в радость. Еще не хватало малыша испугать, да и вам стрессы совсем не в пользу. Что-то надо в вашей жизни менять. Может с ним трезвым поговорить? Хотя вы это наверняка уже делали. Терпения вам и мудрости
Неправильно, на мой взгляд. Я бы так не смогла.
Все правильно вы сделали. Лучше одной воспитывать ребенка, чем с таким мужем. Чему хорошему он может научить ребенка, да и вам только нервы портит. Удачи вам.
pravil'no, ytro ve4era mydrenee, na ytro ya dymau izvinyat'ca pridet, a ecli net, to ctoi na svoem, ne4ego na golovy cajat', pyst' icpravlyaet cvoi owibki
Вот ты его домой не пустила. А твоя соседка пустит его к себе, обогреет, накормит, приласкает.... и останется он у неё,а ты будешь локти грызть. Будь мудрой, не стоит с пьяным мужем ругаться, он кричит а ты его обними, помоги раздеться, скажи что соскучилась, он вскоре уснёт, а утром поговорите на трезвую. И запомни :каждая семья счастлива и несчастлива по своему.
Бросишь его, найдёшь другого-и у того будут свои недостатки.
И знаешь ещё что, мужчина так относятся к женщине, как она позволяет ему к себе относится. Пересмотри всё.
Всё правильно.. . если хватит мужества- не пускай вообще эту мразь домой...
Завтра откроешь - просто отпи ...т
Бросайте его. . Толку уже не будет, как ни грустно звучит..
Конечно правильно! Если муж не уважает ни тебя, ни ребенка, которому всего годик, и вместо того, чтобы помогать тебе с ребенком шляется и пьет не поймешь где, то такого мужа не только не стоит пускать домой, но и из жизни стоило бы вычеркнуть. Он выключил телефон, даже не подумав о том, что может что-то случится и тебе понадобится помощь! Стал долбить в дверь, наплевав, что ребенок спит в час ночи и тебе может стоило с трудом его уложить!!!! Здесь стоит задуматься о том, что если сейчас ребенку год и он себе позволяет кричать на маму "открой, а то убью" и "нелюдь", то, что будет дальше, когда ребенок будет подрастать и все понимать... Будет по-настоящему пытаться убить при малыше?
Мудрец как то сказал: " все беды которые с нами происходят, виноваты в них, только мы сами...
Правильно. Не надо ребенку этого всего слышать и видеть. А если правда накинется?
правильно. но вам надо поговорить по душам. он должен понять. что вы уже не вдвоем\у него это может быть прото проявлением протеста. ведь он сейчас потерял пост любимца -а это уж задевает их очень\но он для вас самый-самый. но для проявления вашей любви и не только вы должны быть спокойны. а это подрзумевает и его нахождение дома и тому одобное