Прочие дела домашние
Если муж придёт домой пьянющий в тряпки-тряпошные, а вы к нему приставать начнёт - на что вам муж скажет +
"отвали падла, я женат".. как поступите? Надо похвалить мужика?)))
)) Мой отец один раз так напился, что маму с мужиком перепутал) ) Она его встречать пошла, а он ей: отстань, мудак, я домой иду))
если сегодня наши в футбол выиграюТ, то он придёт очень счастливый и ему будет не до вас
Елена *
Мы футбол смотрим исключительно вместе =)
Быстрей надо спать укладывать.
Разборки - на трезвую голову.
мечтайте дальше....
никогда не напивается в тряпки-тряпочные
ну если он не алкоголик, то уложу там где упал, укрою, чмокну в холку и.. . до завтра дорогой) Назавтра сделаю вкусный зелёный чай с ...тортиком и дальше живём)
скажу ему ---" знаю, что женат.... и даже жену твою знаю.... " поэтому и утолкаю его спать на диван в гостинной, чтобы он проснувшись не чувствовал угрызений совести, что был мне" неверным"....
))) Анекдот читала... Ну, конечно, пива на опохмел ему покупать не буду.. .
Задумаюсь над тем, что ситуация тяжелая, так и до "белочки" недалеко)))))))
та эт анектдот такой есть
Мне алкаши не нужны.
мне опять не повезло, у меня муж не пьет вообще!!
Я себе непьющего ищу)))
Эх, никогда мне не быть в такой ситуации (((( Если муж придет домой пьянющий, самое последнее дело, которое сделаю я - это начну приставать к нему.
Не то что бы хвалить (все таки напился как свинья) но ругаться не буду:)
ЧТо?