Прочие дела домашние

Как бы вы отреагировали, если б ваш любимый человек внезапно пришёл домой пьянющим в хлам?

А, что, такое и у нас случалось, и не раз! Работа тяжёлая, дети рождаются, дни рождения опять же. Вот давеча, это вчера было, соизволили явиться, а утром и не помнит даже как! Главное уложить спать по быстрому, ну и что бы это в привычку не вошло! А выгонять не стоит - быстро в наше время к рукам приберут, оглянуться не успеете!
Лариса Казьмина
Лучший ответ
Спать уложила бы.
Все равно больше ни на что не способен.
спать бы помогла лечь. утром бы спросила, почему так сильно. вообще когда он выпивает на работе, то меня предупреждает.
Gylsnai Eleysinova
Внезапно пришел или внезапно пьяный?))))))) ну так у всех бывает, а он что не человек мало ли что человеку захотелось расслабится, а он по другому не умеет.
Уложила бы спать, подождала, пока протрезвеет, а потом поинтересовалась бы причинами, по которым он так набрался.
Имеем право ошибаться.. ) И всех нас иногда заносит.) ) Я бы его бульоном или вкусным борщом накормила.. ) Мой родной и домой КО МНЕ прилез.. ) Успехов.
Sabina. Vip.
Мне не привыкать.. подумаешь удивила.. у меня стаж 20 лет... и не такое видели..;)
никак, упинала бы спать. а на утро разбор полетов по полной)))))))))))
Марина Ли
внезапно и 1 раз в жизни- посмеялась бы :)))
да нормально, только если это не каждый день)) всяко бывает....
Да с кем не бывает !. Неприятненько, конечно, но это же не конец света. Главное; чтобы в привычку не вошло.
Жанна Баканова
За 30 лет нашей совместной жизни достаточно пьяным мой муж приходил раза 3,не больше. Я удивляюсь, не верю глазам и срочно провожаю его в постель. Предлагаю чай. Потом беспокоюсь, подхожу смотреть не плохо ли ему. Вот и все. Повезло мне.
Пускай проспится, с утра похмелка . и аккуратный вопрос - у тебя неприятности - любимый. Должно помочь. Вдру и правда проблемы?
Умиляет слово внезапно))) ) Ну как, реанимационные манипуляции и в люлю.
Уложила спать. Утром бы тоже промолчала. Ему и так будет стыдно
Внезапно, это с работы? ..Спать пинками!
Уложила бы спать....
Диана Лещенко
вот я бы точно удивилась)) учитывая что он вообще не пьёт))))))))
пусть спать ложится, а с утра на больную голову конечно же стоит поинтересоваться что это было????
уложу спать в коридоре на полу правда дам подушку раздевать не буду. такое уже было
Уложил бы спать.