Прочие дела домашние
Как бы вы отреагировали, если б ваш муж в канун своего ДР собрался с коллегами в баню за город после раб. дня?
Стали бы его поздравлять после того что он, сволота такаааая, без вас намылился куда-то посреди рабочей недели? Или все бы как мудрые жены сказали: езжай милый, развлекайся, кушай шашлычки, пей пивко, а мы с ребенкой посидим Махова посмотрим, да спать ляжем, а рассольчик я тебе в холодильник поставлю заранее, мм?...
вы хотете свой др отмечать как вам хочется ?
вот и он - имеет полное право!! !
вам не вспоминатеся как вы сидели с подругами - свободно говорили о чем хотели не оглядываясь на родителей, мужа ..?
вы полюбили того, кто ходил в баню .. был остроумен и весел ...индивидуален и интересен ...и теперь не замечаете что пытаетесь его лишить энергообмена ...сделать не тем кем он есть ...
однообразное общение (пусть даже и с любимой женой) истощает психику .. начинаются раздражения (а по сути вампиризм)
личность ограничивается в развитие - установлены рамки быта, а одна личность пытается поглотить (подчинен.. ) другую заставив существовать в пределах собственных интересов ( т. е. ограничить пределами собственного развития) ..
в результате ...будет психическая деградация обоих или ВРЗЫВ отношений, который разрушит семью ..
и вот узы любви преващаются в цепи в брака? а цепи то они тяготят
вот и он - имеет полное право!! !
Я бы хорошо отреагировала--муж бани любит, а ходить не с кем, так что если бы кто ему компанию из его друганов составил, я б только рада была. А цитромон на тумбочке и стакан воды приготовила бы)))
Привет! )
в канун своего ж дня рождения.. пусть едет, не в мой же. как хочет, так его и отмечает.
Ольга Журавлева
привет!
Вообще то это как то низко так поступать по отношению к семье. Друзья друзьями, но муж мог бы сказать что у меня семья и я без нее никуда! Вам же не обязательно с ними в бане париться. И мне кажется семья не мешает развлекаться, а даже хорошо сочетается. Я наверное не мудрая жена, а муж не современный.
Ольга Журавлева
а если мужчины едут все без семей - то все моральные уроды?
я лично не вижу ниче плохого в этом, пусть расслабится человек. Меня смущает лишь то, что он получит удовольствий от этого дня больше, чем я.
да и нормально это: мужчине на высокой должности общаться с коллегами (гостями) в нерабочей обстановке.
Ну мой туда не ломанется)))) ) мы друг без друга никуда не ходим)))
свалил? Круто! Девчёнки геть до кучи на природу!!!
оно вам надо? не пригласил- устройте себе свой праздник, а рассольчик пускай сам себе готовит.
я своему доверяю. Его день, как хочет, так и проводит.... иногда двум ближним людям можно и отдохнуть друг от друга :))))))
так вы жены отдельно соберитесь и погуляйте за здоровья мужика! а че?: ) и все довольны будут:)
СволоЦюга!
Ну пусть продолжает и дальше гулять.
Я бы ему потом устроила разбор полётов и уж точно сотворила бы что-нибудь подобное, что бы побывал на моём месте.
Ну пусть продолжает и дальше гулять.
Ольга Журавлева
Ир, ты правда считаешь, нельзя мужу ходить с мужиками в баню на пиво и шашлык?
Приветы)
Lidiya Herbeda
Если это в его ДР, то или мы отмечаем его вместе или я на свой ДР тоже свалю.
С друзьями-коллегами можно и в другой день отметить.
Lidiya Herbeda
Если не в ДР, так без вопросов. У моего такие встречи периодически бывают. Отпускаю, конечно, но без особого энтузиазма.
Lidiya Herbeda
)) Если всё же ситуация в ДР, то я обижусь.
А в остальные 362 дня (кроме ещё Нового года и моего ДР) мне всё равно.
Lidiya Herbeda
Тогда пусть гуляет, точнее работает)).
баба-яга - ПРОТИВ!
у нас с мужем помимо общего "очага" есть полноценная жизнь. В нашей семье - это нормально. И если честно, не представляю, что у кого то может быть по-другому и это всем нравилось.
Значит не уважать себя, день рождения отмечают в кругу близких.
Ольга Журавлева
канун дня рождения и день рождения - это совершенно разные вещи.
я бы не возражала. в сам день рождения лишь бы со мной был.