Прочие дела домашние
Мужчины,скажите! Вам было бы приятно,если б ваша любимая подарила вам на ДР салфетку , вышитую/вязаную ее руками?
ну и плюс к этому, еще какой-то подарок)) или вам было б на это пофиг?))) вот сижу и думаю, сделать ли любимому салфетку на память? я серьезно
Все, что выше написали - правильно. Но!
Буду честен - что делать этой салфеткой? Положить в шкаф и забыть - обидишь? Таскать с собой - глупо как-то. Если Ваш мужчина постоянно пользуется такими салфетками, то нечего и раздумывать. А дарить то, что потом некуда деть, только потому, что умеете это делать, мне кажется, не стоит. Свяжите лучше шарф.
Ну главное чтобы это было приятно ВАШЕМУ мужчине Мужчины, как и все люди разные Вам наверно виднее. Вы же его знаете
Опрошенный мужчина поинтересовался: "А что с ней потом делать? " Присоединяюсь - зачем мужчине салфетка? Ладно бы ещё на носовом платке его инициалы вышили, а то ...
лучше шарф свяжите :) если бы я была мужчиной и получила в подарок салфетку, то как минимум была бы в недоумении
я своему сшила две подушечки .сдела опликации так он с ними теперь не растается))))) просто не все мужчины понимают такие подарки, но большенство.
Если мужик с пониманием, то оценит. Ведь лучшие подарки - сделанные своими руками.
а зачем ему салфетка? мужчины разные, может и не оценить. дарите уж тогда что-то более практичное, шраф, например.
я подарила своему мужу платок на котором вышила "Я тебя люблю",правда это было не на день рождения, а просто так, ему очень понравилось, хранит его теперь)))
главное не подарок, а внимание!
мне бы бы понравилось, ведь все таки подарок от моей любимой, да и не важен подарок главное что она рядом со мной