Прочие дела домашние
что подарить маме на др если нету денег? у меня нету денег, я не знаю что подарить маме на др, у мамы др через 2 дня...
цветы из салфеток

не нужны маме твои деньги ) убери всю кв-ру, посуду намой, нарви вон... цветов... и поставь на столе
Я дарил букет полевых цветов.
Это, конечно, дело хлопотное.
Или какое-то рукоделье - вязаные рукавички, например.
Это, конечно, дело хлопотное.
Пеки торт или готовь ужин
Подарите ей свою любовь и заботу
Просто скажите как Вы ее любите и цените. Это самый приятный подарок
Можно еще подарить стильные часы. Мама будет рада такому классному подарку. Закажите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx модные часики с в титановом корпусе. Можно заказать отличного качества, модного дизайна часы с кварцевым механизмом японской фирмы. В магазине много скидок, так что подарок обойдется совсем недорого.
Не надо экономить деньги маме для подарка. Вы спортивный костюм модного дизайна можете подобрать в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/291/men.aspx Можно заказать женский, классного качества тренировочный костюм Nike Seasonal Poly Knit из отличной ткани с начесом в динамичном стиле с вышитым логотипом Swoosh на куртке и брюках.
Просто поздравь ее от души на словах, скажи все что чувствуешь, не стесняясь. Выучи достойное стихотворение или видео сделай на компьютере.
Подарите вашей аме модные солнцезащитные очки. Вот в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki большой выбор стильных солнцезащитных очков на любой вкус. Можно заказать и недорого, по скидке, вам выйдет совсем не дорого. Посмотрите и я уверена вы подберете подходящий вариант подарка. Была рада помочь.