Прочие дела домашние
Люди срочно! Что подарить маме на др, бюджет до 1000 руб можно подороже!
Что подарить маме на др, бюджет до 1000 руб можно подороже!!!
цветы
Красивую чайную пару, салатник, шкатулочку для драгоценностей или для ниток, очки от солнца, шляпку летнюю, вазу, картину, диски с любимыми её фильмами или музыкой, бижутерию (бусы, колье, кулончик. колечко -есть недорогие). Ещё комнатные цветы или вообще супер - бонсай!
Освободи её квартиру. Либо от себя, либо от неё.
Уберись, или билеты ей с подругой купи в кино, театр, оперу, сертификат в спа
...1 000 рублей...
Ну что можно подарить на ТАКИЕ деньги?
Приготовьте что-то, любимое мамой, уберите квартиру, поцелуйте свою маму, попросите прощения за ненароком нанесённые обиды...
Ну что можно подарить на ТАКИЕ деньги?
Вы не написали возраст мамы... самое главное - атмосферу праздника подарите!!! внимание, заботу, любовь !!!правильно Вам выше написали прибраться можно в кв, украсить ее, обед\ужин праздничный самой, может испечь что-то, цветы обязательно. Можно картинку или открытку сделать самой... ну и косметику, сладкий подарок, что-то для семьи, домашний цветок в горшке, сувенир... в том числе сделанный своими руками... Удачи )))
Мама будет рада любому подарку и вниманию. Когда мне было лет 10, я подарила ей сущую безделушку копеечную, цветочки, на стенку вешать. А где ребёнку взять много денег, да ещё и тогда? Так она сохранила, уже нет мамочки и я не девочка, а безделушка - милая память, висит.
Красивые салатники, чайничек заварочный, вазочку. Но нужны ли они ей. Я бы обрадовалась.
Мужика закажи ей.)
Юлия Васильева
батя будет пи.. деть.
внучку. Или внука
Галина Артемова
мне ещё рано
Может мультипекарь не знаю какая сейчас цена но я брала - не дорогой был а готовит классно панели отдельно докупаю. Очень люблю панель венские вафли и сендвичи.
крем для вокруг глаз от морщин. маски увлажняющие. или же посуду.
с алика закажи ей кулон или серьги