Прочие дела домашние

Что подарить маме на др. Моей маме 37, бюджет 3000 рублей.

Ksenia Koleda
Хорошее поведение. И билет на концерт, или в театр.
Алеся Коцелапова
Лучший ответ
Зависит от ее интересов ...можно картину нарисовать и в рамочку, цветы обязательно (но это не дорого), можно духи, шарфик, косметику (наборчик - в Ив РОше или Рив ГОШ), но главное -атмосферу праздника! внимание, украсить дом, накрыть стол, музыку поставить ее любимую, можно плакат нарисовать с ее фото и частушками поздравительными, дочка моя фотоальбом сделала из самых красивых и смешных фоток например... можно испечь тортик самому (если можешь) или сделать салат... Можно книгу, из одежды и украшений лучше ничего - можно не угодить по вкусам )))) удачи!
С папой посоветуйся! Или с ее мамой!
Ленчик Штрек
Все упирается в бюджет, вариантов много. Можно хороший парфюм если знаете ее вкус. Можно сделать подарок в виде подарочных карт в разные магазины, салоны или на разные мероприятия. Так же можно подарить что ни будь из аксессуаров например платок на шею, шарфик или палантины как их теперь называют, все женщины не зависимо от возраста любят и носят такие вещицы. Так что вполне не дорогой и нужный подарочек выйдет. Вот могу посоветовать посмотреть в коллекции http://www.wildberries.ru/1.3654.FRAAS и еще вот http://www.wildberries.ru/1.2042.Sabellino
3000 и подари.
Вариантов уйма: фен, утюг, увлажнитель воздуха и тому подобные гаджеты и мелочи для дома. Поройтесь вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-doma, у них там просто огромный выбор и цены весьма разнообразные. Может там найдете что-то подходящее для подарка и что вписывается в ваш бюджет.
Кошелёчек подари, а остатки денег в него положи (пустым не дарят).. и фотку свою.. маленькую по размеру.. чтобы открывала и видела своё дитя любимое:)
Olesja Belousova
цветы подари
Купите ей в качестве подарка для нее новенькое повседневное платье. Уверена на весну оно станет отличным вариантом подарка. Хороший выбор одежды в том числе и платьев есть вот в этом крупном интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/povsednevnye Доставка по России оперативная.
Всем привет! Купите ей набор хорошей косметики на сайте chicberry.ru Ну или духи!