Прочие дела домашние

Что подарить маме на ДР?

Что можно подарить маме без особых затрат? В районе 1000 рублей подарок . Но не надо предлагать мыло, гели для душа, косметику и всю эту банальщину. Хочеться подарить что то интересное и полезное для неё , благодарю за ответ :)
Можете попробовать сделать что-то своими руками) Либо сковородку, комнатный цветок и все в этом духе)
Нина Аристова
Лучший ответ
Красивый букет цветов.
любая женщина - королева.
так что красивые цветы любой королеве идут
Ирина Коробка
Мультиварка - полезное. Книги - интересное
Ынкар Кайрханова Откуда мне бы деньги на эту мультиварку)
что то интересное и полезное для неё за 1000 не бывает. За 1000 только безделухи ненужные есть.
Umit Izenbaeva
Ынкар Кайрханова Вы просто не умеете искать, 1000 это приличная сумма)
Парфюм или еще как вариант можно подарить часы это ведь не только очень стильный аксессуар, но и так же украшения для любой женщины или девушки. Есть часы в виде кулонов или просто в виде фигурок, Мне очень понравились такие часы у Mitya Veselkov очень не обычно и не дорого http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/kruglye
М:
Моршуля :*
на 400 р. испечь торт или пирог, остальное - цветы
цветы и фен
Ынкар Кайрханова У неё есть фен, да и что за фен который стоит 1000 ?
мне кажется лучше всего дарить что-то от души, может быть что то на память из декоративной посуды , возможно я буду субъективен но моей маме такие подарки очень нравится. Ну и конечно еще можно добавить красивый букет цветов
Можешь подарить ей какой-нибудь дорогой китайский или индийский чай, коробочку конфет и парочку симпатичных чашек. Я видела очень красивые в интернет-магазине http://posudabox.ru/catalog/posuda/posuda_dlja_chaja/
набор кистей для макияжа QVS.
Olga Designer
вот магазин с разными сувенирами http://www.artofgifts.ru/ , можете присмотреть что-то здесь. Неплохо бы знать еще какой бюджет у вас для подарка. Часть придется потратить на цветы а остаток уже на сам подарок.
К примеру такие рулонные шторы https://profdekor.ru/product-rulonnye-shtory-na-plastikovye-okna-mini-kitajskaja-roza-beige отличный подарок по декоративной цене. Еще как вариант цветы, вазу, скатерти или новый чайник.
кошелек, сумочку ...рюкзак))
Можно украшение, парфюм или сумочку, всё это можно найти на http://zakupki-de.com.ua/shops У них на сайте более 200 магазинов с которых выбираешь всё что душе угодно. Вам там помогут найти ту или иную вещь. По отзывам на сайте можно не прогадать с размером. Отслеживать покупочку можно в личном кабинете. А сейчас весь июнь акция - 0% комиссии на три магазина Германии каждый день. Получается очень выгодно цена сайта + вес! Если заказываешь какую то дорогую вещь, то можно заказать услугу проверка. Это гарантия, что вы не получите бракованную вещь или не того размера.
Подарите маме фоторамку в виде коллажа вместе с вашими фотографиями, думаю, что маме понравится такой подарок и приятно потом будет смотреть на ваши семейные фото. Вот тут отличные рамки есть http://www.wildberries.ru/catalog/492/women.aspx, мне такая нравится.
подарите красивый калаш детей и внуков
Ынкар Кайрханова какие внуки? ей 37 исполняется
Можно подарить не банальную косметику, например природного происхождения. Узнайте, что ей нравится, возможно у неё есть любимое хобби, как вышивать или что-то такое. Можно так же купить очень дрогие конфеты ручной работы, есть разные марки и они нравится женщинам. Так же можно спросить у неё "Угадай, что я тебе купил? ".Она будет гадать и возможно скажет, что хочет.
Ынкар Кайрханова Косметикой она не пользуется (совсем) , ну, на счет конфет можно подумать . Спасибо за ответ)