Прочие дела домашние

Что подарить маме на ДР? я ограничена в финансах (1500р). думалка не работает =((

НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!! Т.К. РАНЬШЕ БЫЛО ПОДАРЕНО: посуда ювелирные украшения пледы, одеяла. книги
Ваша мама будет рада лбому подарку, главное что этот подарок ваш! А ваше внимание к маме дороже всех подарков, не постесняйтесь лишний раз сказать как вы ее любите.
Натали Олейникова
Лучший ответ
Лилия Мармузова Мне кажется очень верный ответ
Я бы у подруги могла еще спросить, но не у мамы. Во-первых, мама скажет - не трать деньги. Во-вторых, ей будет приятнее получить сюрприз. Сама мать взрослой дочери, поэтому так и сужу. К тому же надо учитывать возраст вашей мамы и ее интересы. Хороший подарок павлово-пассадский платок. Красиво, не очень дорого (1400р) и сама такой не купишь. Ну это если такого нет. Потом, если она увлекается садом- огородом, типа заядлая дачница, можно что то для дачи придумать. Тут фантации есть где разгуляться. Косметика и парфюм хороши, если она ими пользуется. Тут, главное, с фирмой не прогадать. Можно купить кремы, не обязательно от морщин, можно для рук, ног, для волос. Они довольно дорогие. Если она любит баню-можно подумать в этом направлении. Короче надо исходить из ее интересов.
тёплый махровый халатик)) )
можно, конечно и духи... .
ночнушку красивую или пижамку
Елена Игонина
Спросите у неё. Не ошибетесь.
Елена Денисова
деньги
Подарочный сертификат на эту сумму. Можно в Л"этуаль, она сама выберет там, что хочет. Или в салоне красоты, мы с мужем свекрови дарили на новый год. Она на эту сумму сделала себе маникюр, педикюр, стрижку и остались деньги на несколько походов в солярий ))
Можно букет цветов! Дорог не подарок, а внимание !
А не купить ли просто тортик, посидеть с мамой поболтать подольше вот это и будет подарком; подарите общение искреннее.
цветы ей будет приятно и спрси у неё самой
Если она любит- крем для лица, тела. всякие добавки для ванны. домовенка на кухню...
духи, помаду хорошую
ну а проще действительно спросить у нее самой
Можно подарить Духи =)
фаллос)
Оксана Кабанова малолетний идиот!
на сегодняшний день у всех есть мобильные телефоны и каждый пытается свой мобильник приукрасить каккой нить фенечкой ( не зависит от возраста) так вот если найти подвеску из серебра или золота на моб телефон то я думаю маме будет очень приятно а плюс - всякий раз как она будет брать телеф в руки она будет думать и вспоминать о вас).
духи..)))), женщинам любого возраста, приятно..))) ) в 1500р. уложиться можно
Я подарила картину, которую практически сделала сама, нужно ее два фото, рамка и аксессуары, печатаешь 2 фото, среднего размера ( в зависимости от рамки) , клеишь их на заднюю поверхность рамки, все украшаешь по вкусу!! ! Эффект был потрясающий!!
Духи :) или другую хорошую .косметику.
подари прикольный подарок :) ну например летающий будильник, вот тут на маиле в товарах где-то видел