Прочие дела домашние

а чем радовать любимую?какие подарки вам было бы приятно получать от ваших мужчин?

какой нибудь неожиданной вещицой!
Оксана Simutina
Лучший ответ
Цветы. украшения, можно шкатулочку красивую, зонтик, кулончик, очки от солнца модные, диск с любимым ее фильмом
огласить весь список ?
Мне все равно. Дорого внимание, а не подарок. Хоть стеклянную статуэтку... А так... Я романтик. Мне бы зверюшку плюшевую... А вообще, главное - это то, что вы чувствуете, что она вам дорога.
Ирина Фёдорова
бижутерия
Олеся Макушева
Главное внимание, принесешь вечером ромашек полевых, и будет тебе счастье.
Самое приятное то что очень хочется и он это дарит сам: -) В смысле, один раз мне очень хотелось мультфильм (ну хотелось мне так) , он говорил, что я дурная посмеивался, а потом принес и подарил. Даже не в подарке дело, могла сама себе купить, просто то внимание и уважение к моему желанию. Трудно передать. Просто приятно когда любимый "угадывает" твои желания. Этот мультфильм был моим самым любимым подарком, потом он дарил деньги, духи и т. п, но было другое чувство.
Sammi Umbetalieva
Не зря говорят - главное - не подарок, а внимание. Любящей девушке от любимого все приятно. Подарить можно что угодно, главное - КАК это сделать :-)
когда мой дарит (хоть я и не прошу! ) всякие серьги с аметистами, жемчуг - очень нравится! или просто когда дает деньги (солидную сумму) и говорит "купи себе что-нибудь! " - ух, я балдею! а еще обожаю, когда он в дом что-нибудь покупает, хоть лампочки, хоть крючки в ванную - это значит, что дом ему важен.
Лилия Крылова
Даже букетик цветов, неожиданно, очень приятно!!!))
Nastya Georgievskaya
Самый хороший подарок-это ваше внимание, порядочность в отношениях, доброжелание и честность... Это для меня! Хотя и колечки с сережками с удовольствием ношу, которые муж дарит периодически... Если подарок от души, а не по правилам, он будет всю жизнь душу греть.
Сходить в кино, кафе, просто в какое-нибудь интересное новое место. Ещё что-нибудь сделанное своими руками.
побольше внимания...
Линка =)