Прочие дела домашние
ваш мужчина вас балует? например, конфет купит, шоколадку вашу любимую, фрукты.
И права ли женщина, которая требует, чтобы мужчина готовил к ее приходу? Он хорошо зарабатывает, то есть обеспечение семьи полностью на нем. И он еще должен готовить? Не стараться побаловать свою женщину -это норма для мужчины? ведь они более сухие и туповатые, чем женщины ))) не понимают мужчины нашей ранимой души, что мы хотим романтику, красивых поступков, чтобы чувствовать себя желанной и ощущать внимание именно от своего мужчины.
Не знаю балует или нет, но я без него, как без рук. Он меня оберегает. И поддерживает, когда мне это требуется. А это больше, чем шоколад с конфетами
Шоколад я и сама себе куплю :)
Балует поездками, например... Сюрпризами. Подарками.
А готовит он для меня потому что ему это нравится. Когда у него есть на это время. Я не требую :)
Фу-уу... Кышь, кышь...
Балует шоколадками, конечно)
Насчет готовки - не знаю, я ничего не требую. Сейчас муж приходит раньше с работы, поэтому ужин на нем, мне кажется, это вполне нормально.
Если он задерживается, то готовлю я. Какое уж здесь баловство?..)
да возит на авто таскает сумки на этаж... как скажу так и будет. -на моих условиях. Фрукты и шоколад и прочие всегда есть дома в наличии.
это с возрастом пройдет. через годы ты поймешь что тебе нужен надежный тыл и опора. шоколад будет но не чтоб побаловать а от любви и заботы к тебе.
романтику чаще создает сама женщина. а мужчина как ты говоришь суховат но он одевает кормит содержит а это уже не мало
Ну... не знаю)))
Позавчера принёс

да балует . с Дюти Фри возит шоколад, духи, косметику. он летает часто
Наоборот, мужчина должен заботиться о женщине и не покупать ей сладкого, от которого полнеет фигура и образуется кариес...
Ирина Шестакова
А от цветов аллергия может проявиться.)
Мужчины? Туповаты?))) мне вас жаль. Вы никогда не любили. А значит, мы говорим на разных языках и диалог бессмысленнен)))
Вот сегодня просидел голодный, а в холодильнике всё есть и суп, и второе, ну что делать.. ещё и замёрз, купила вино, накрыла на стол.)
ах да, пока лепетала, чем на даче занималась, послал меня, чтобы мозг не выносила
Никогда. Пошла и купила себе все сама
т. е. мужик, чтобы полностью обеспечить семью, отпахав 12 часов на буровой в - 58', через 2 часа езды по тундре, добравшись до цивилизации, должен заскочить купить продуктов, цветов, фруктов, любимую шоколадку для скучающей любимки, разучить по дороге пару романтичных серенад, потом спустившись с крыши на верёвке и держа в одной руке мешок фруктов, а в другой - заиндевевший букет робко, чтобы не испугать скучающую любимку, постучать в окно своей квартиры и совершить красивый поступок, чтобы она почувствовала себя желанной и ощутила его внимание и угасающий пульс?!
балует, но редко. и мне это нравится. всё на норме. зато и я не наглею (не разбаловал) и наш бюджет на лишнее не уходит.
Балует) шоколадки, одежду купит, на отдых отвезет...