Прочие дела домашние

Как сдеражаться от соблазна похомячить сладенького,если на 8 марта дарят много конфет и шоколадок?

Никуда нам не деться от соблазна, увы.. . Потом худеть будем ))))))))
Вероника Величкина
Лучший ответ
...привет, сладкоежка... я вот иногда думаю, что везет же мне-не любящей сладкое))) а вот горького да соленого не дарят же, паразиты))) )
...ни огурчиков маринованых, ни грибочков... ни чесночка ...вонючего)) ) соленого))))... обидно прям.. .
...может, вкусы поменять резко и пожрать тебе в помочь... сладенокого))) да помереть молодой и красивой... залипнув))) от счастья и удивления?)))
Zaika Ya
Марина Симаченко Приветик)))) Вкусы,судя по себе,видно не приобретают, с ними рождаются...)))

Марина Симаченко Приветик)))) И не гвори....)))) Пасиб за хомяков))))
Завести аллергию на шоколад, как у меня
Katia Ilyash
Я тебе в субботу кляп привезу, эксклюзивный такой.... Хочешь?! ! ;-))))))))))
Selenrealestate Construction
пост вам в омощь. хоть во многих конфетах и нет скоромного, но все же пост - время ограничений себя! а еще думайте о том какая вы красивая и стройная и за секунду удовольствия не готовы это отдать!
Не говорите. Мне тоже с утра уже принесли 2 коробки "Коркунова".Я сижу и срочно вспоминаю у кого ближайший день рождения, чтобы не слопать.
Юля Шилиманова
Мне уже подарили кое-что из сладкого.... убрала пока от глаз подальше, а то соблазн дйствительно так велик.... но не знаю, на долго ли меня хватит терпеть, чтоб не поддаться соблазну всё это съесть....:))))))))))))
Diamond Girl
у меня та же проблема ((
никак... придется потом на диету садиться...
Ирина Валуева
А на завтра обивать пороги аптек в поиске похудательных средст и таблеток от головной боли.
Может нахомячиться от души и соблазн сам по себе пропадёт
Olga Abrosimova
Марина Симаченко неее...это не помогает,пробовала..))))
делиться надо
Передарите сладости другим:))
Марина Симаченко Иногда удается,но,признаюсь честно, не часто)))))
Подари другим.