Прочие дела домашние

Что подарить маме на 8 марта?(кроме цветов,тортов,конфет,духов,кружек,кастрюль,косметики)

Аквариум с золотой рыбкой!
Natalia Rijaia
Лучший ответ
Деньги в конверте и пусть купит желаемое)))
билет на какое - нибудь зрелище
Инна Мищенкова
свою любовь, она дороже всех подарков для мамы)
Подари домашний фонтан, путёвку в санаторий, украшение из золота, кресло-качалку....
Елена Феникс
сертификат в магазин нижнего белья
подарите купон подарочный в магазин какой.. или посещение косметолога, массажиста или пару дней в спа.. а можно и пригласить в ресторан на обед, ужин.. устроить ей праздничный.. с музыкой, цветами.. конфетами.. но в ресторане.. а главное---одеть трусы и не стоять с голой ж... ой. . или платье подлиньше... чтобы маме не было стыдно..
Алина Хасенова
платок, шарфик
посоветуйтесь с мамой
а про воспитательницу почему не спрашиваешь? для нее готов уже подарок
Dina Abdullaeva
тады - сковородку))))))
Генеральную уборку и качественную.
ну та вам теткам абы внимание было. она и так знает, что вы ее любите. так что просто, например, она только садится на кресла, подложите подушечку, взбейте ее, пледом укройте, и побольше ЛЕСТИ (доброй лести) .
ну а подарок то по любому !
Кружевные трусики.
на самом деле, как бы духи не казались банальным подарком, но они всегда и для любой девушки и женщины будут приятными и НИКОГДА ЛИШНИМИ НЕ БУДУТ! главное знать вкус.

ну либо как вариант хороший комплект постельного белья, либо в зависимости от увлечений вашей мамы.