Прочие дела домашние

Что подарить маме? Здравствуйте. что советуете подарить маме на 8 марта? Что Вы дарите?

Моя мама очень любит кофе. Я подарю ей кофемашинку. Мне кажется, что лучше отталкиваться от ее хобби, а не дарить банальщину)))))))
Gulaiym Оralkul
Лучший ответ
Динара Топышева спасибо, я решила кофемолку)
Тюльпаны подарите.
цветы и коробку конфет
по мне так этот праздник - лишнее напоминание детям, что маму надо посетить.
бывает так, что дети вырастают, обзаводятся своими семьями, и в суете жизни забывают навещать своих родителей.
а тут повод приехать и провести несколько часов с родителями.
не в подарке дело, а в общении.
Мая Сахатова
Несбывшееся когда-то желание
Милашка Книга
Динара Топышева она хотела во Львов. но сейчас рановато, холодно (
Деньги. А она любит сама себе покупать. От моего имени. :0)))
Елена Фролович
Маме кофемолку, свекрови одеяло и всем тюльпашки
Юлия Медведева
Динара Топышева на кофемолке и остановилась) свекрови одеяло далеко вести)
Можно сделать большую фотографию, там где вы вместе. Ну и купить рамку под это фото. Знаете, сейчас делают фото так, что они как картина выглядят. Я думаю это будет отличный подарок.
А сколько вашей маме лет и чем она увлекается? Так проще было бы посоветовать что то конкретное. Из универсальных вариантов - наручные часы, этот аксессуар всегда в моде и пригодится любому человеку. Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom магазине. Здесь хороший выбор и вполне разумные цены.
Ни когда не заморачиваюсь, что дарить на любой праздник кроме дня рождения. 8 марта праздник весны: цветы, духи, шоколадный набор, если немного заморочиться, то набор геля для душа дорогой, не заморочиться-просто красиво упакованный.
хз
Моя увидела у меня на кухне мультиварку, и себе такую же заказала, Скай Кукер 92, она на дистанционке, и помощница и питаюсь правильно.
А сколько готовы потратить?) Мы вот просто решили основательный подарок дарить - варочную панель. Она давно хотела индукционную варочную панель., а у Индезита они не дорогие и качественные. Вот и решили дарить именно этой фирмы.
Смотря что она любит, конкретно моя мама по утрам часто пьет кофе, и любит разные виды кофе, особенно латте обожает, я ей подарила кофемашинку, заказала ее на сайте http://s-coffee.ru думаю смогла вам помочь