Прочие дела домашние

Здравствуйте. Меня зовут Дима, мне 14 лет и я забыл поздравить маму с 8 марта. Что же делать?!

ну поскакала Егозуля)))))))) скучно тебе?))))))))))))
Любовь Большина
Лучший ответ
Здравствуй, Дима!
Оставь мне свой номер телефона и я обязательно пришлю тебе напоминание о необходимости поздравить маму с 8 марта в следующем году!
А сейчас бери портфель и марш в школу укреплять память!
Эльвира Хасанова :)))) Доброе утро, Танюша :))))
Пора есть колбасу... а то галлюцинации начинаются. Что же будет к концу поста?
Усё, кранты)) ) Бежать и просить защиты у органов опеки)) ) Авось не отдадут свирепой родительнице на растерзание)))
*** Валерия ***
...))) Женись, Дима : пусть супруга за тебя совершает и решает ...
Суровонеобходимые мелкие и крупные, но равноценные по значимости, дела !
...;-) Мужаясь !
Яна
Эльвира Хасанова Привет, дорогая :))) Ты чего ребёнку советуешь, ему ещё в вертолётики играть, а ты "женись" :)))))
вот что пост с людьми делает ..это диавол в тебе сидит ...))
Наташа Рыженко
Егоза, идите покушайте изюму, а то у вас на почве истощения голодного мозги уже совсем работать отказались, вы же не Дима и вам не 14 лет и всех вы поздравили.. . Диме передайте, что б не забывал о праздниках и купил маме подарок или сделал его своими руками, мб заказал подарок у мастера, сейчас лазерами делают дивные вещи на стекле.. . А вам - живо есть, а то скоро окажется, что вы уже Костик и вам 28 лет и у вас 9 детей и вы не знаете, откуда они беруться...
Кира Принц
привет дима)) ) желаю тебе удачного дня) и сделай ето ты же мужчина) поздравь)
Егоза, пожри уже наконец, у тебя от голода раздвоение личности.))))))))))))))))
Меня зовут Макс. Я по полгода не всплываю на Химкинском водохранилище! С НОВЫМ ГОДОМ, ПИПЛ!)
Дима, это я, твоя мама. где ты гад третий день лазишшшь???
Angel Black
Так и скажи, что лошара и забыл, но в следующий раз исправишься
сегодня поздравь.. купи ей коробку конфет и цветы. если есть возможность.
Aika Milashka
Сопли вытри! ! А поесть не забыл ?? приготовленное мамой?? Выродок!!!
Поздравь сейчас. Лучше поздно чем никогда.
Здравствуй, Дима... кто ж виноват, что у тя мозги в заднице))) )
а лучше ничего не делай, если от Тебя ничего не требуют, ну можешь уборку сделать)))
Через год поздравишь двумя подарками!
поздравь сейчас и попроси прощения! =) и поцеловать не забудь!
Ничего страшного - не все празднуют еврейский праздник им. клары цеткен.
беги поздравляй, а то снова забудешь))))))))))))))
скажи что долго думал
не мог придумать
уже было 8 марта а ты ещё не придумал
а потом после праздника придумал
и
поздравь
)
Эльвира Хасанова Меня мама учит, что обманывать нехорошо :( Я не могу ей сказать, то, что вы советуете... А вам разве ваша мама не говорила, что обманывать нехорошо? :(