Прочие дела домашние
Муж забыл поздравить меня с 8 марта. Я в шоке. Как быть?
В каком часовом поясе живем?!))))))) )
Irusik (Amway Ювао)
Спасибо :)))))
Во гад!!!!))))))))))))))))))))))
Чувствуется, шок был силен. Только к июлю начали от него отходить.... Теперь у вас есть целых 7 месяцев, чтобы продумать свою месть.
Вспомнила! На дворе уже середина лета.
С праздником тебя, милая)))) ) Женского счастья тебе))) ) Хоть немного полегчало?))))
Irusik (Amway Ювао)
Пасиба, Аллочка! Но так хотелось услышать это от него... :))))))))))))
парень немножко запутался в месяцах. может на днях поздравит.
Безответственный мужик пошел, не обязательный! В "черный список" его!:))))))))
Irusik (Amway Ювао)
Привет, Иришка! :)))
Поцалуй его.... когда мужчина хочет сделать приятное и так торопится, что брякает первое пришедшее в голову, . значит он точно заслуживает поощрения...)))))))))))
Это вы уже 5-й месяц переживаете ? =) 8-е марта давно прошло....
мне жаль вашего мужа ...раз у вас 8 марта ...ох он бедненький . тяжело ему с вами . не вините его .
Скушай палочку шашлыка и расслабься!! !
У них иногда бывает в голове ))))) извилины не туда поворачиваются и они все забывают!
Прости его засранца! Самое главное Мы тебя поздравили!!:))))))))))))

Irusik (Amway Ювао)
Привет, Рыжечка! :))) Спасибо! :))))
вот урод.... а с новым годом поздравил? или тоже забыл?))))))))) ) а елку выкинули уже или еще наряженная стоит?
До сих пор помните? ! И с 8 марта он больше ничем таким не отличился? У вас очень хороший муж.
Простить и не зацикливаться на этом.
До сих пор что-ли в шоке?... Вот меня муж с днем рождения собирался поздравить 8 июля, а у меня то 8 апреля.... И я в шоке....))))))
Кристина Клевцова
У нас ребенку 23 июля будет 11 лет, говорю мужу ( а у него д/р 29 июля) - денег нет, жрать нечего... Так он дает деньги и говорит - ну надо же - д/р 29, так деньги на подарок за месяц вперед берет....
Это ведь мужчина, простите его, если любите. Забудьте его поздравить с 23 февраля или с днем свадьбы, если очень хочется.
Забудь и его с чем нить поздравить!!!!
ну надо же как вас обидели до сих пор помните ведь столько время прошло скоро будет следующий праздник А может он хотел чтоб вы его с 8 мартом поздравили
Забудь про 23 февраля!
....Это только начало....
До сегодняшнего дня ожидали? ?
Похвально!
Пните его в колено, за завтраком.
Похвально!
Пните его в колено, за завтраком.
А че вы это вдруг опомнились?))