Прочие дела домашние

Как отреагировать, если муж забыл поздравить с днем рождения Как отреагировать если муж забыл поздравить с днем рождения

лучше простить...
мой забыл-и такой скандал был) жесть)
а зачем оно надо?!
Виктория Степанова
Лучший ответ
значит вы забыли ему напомнить. начинать напоминать и намекать на желаемый подарок надо примерно за 2 недели до даты. и делать это ежедневно
Вера Трофимова
Солнцу 5 миллиардов лет. Не мудренно забыть за это время.
к малахову. пущай разбирается
Кира Базаркина
Отвезти в лес и закопать по пояс, ногами кверху.
надо вспомнить что муж любит больше всего и "забыть" это сделать. Например у вас традиция - вы покупаете ему пиво в пятницу или отпускаете его в баню с друзьями в субботу или он вас попросил утром купить ему сигарет когда вы будете идти вечером с работы, а вы "забыли" и не купили -пусть попрыгает, так вот просто "забудьте" выполнить ЧТО-ТО, о чем он вас просил и он сразу поймет что ТАК делать нельзя.
Накройте праздничный стол, пригласите его. Может вы тоже когда нибудь накосячили перед ним.
Измени цитату из фильма "Любовь и голуби" и случайно в разговоре ее оброни (без эмоций) - Ну вот, мой день рождения впустую прошёл…
Murka Murka
не знаю. У нас такого не было
Елена Маканина
Оштрафовать на ...ну сами там нафантазируйте.
Человеку всегда надо давать второй шанс.
Галина Иванова
а уже вечер?
Ирина *
забыть о таком муже
Мария Матвеева
поздравить себя самой и пригласить его на это мероприятие (действительно всякое бывает)
Кострировать
Aziza Sulaymanova
бывает
Сказать ему об этом.
От ситуации зависит. Мой тоже забыл пару лет назад, просто потому, что на работе был завал и в числах запутался. Даже не обижалась.
Это ведь грустно ) самый родной человек забыл поздравить
Люся Югай