Прочие дела домашние
Муж не поздравил с днём рождения
Немного не пойму в чём может быть дело. Муж не поздравил с днём рождения, забыть не мог напоминала да и принём мне звонили поздравляли... Даже просто на словах не поздравил, я не стала устраивать разборок и истерик просто очень не приятно и обидно. Вообще это уже второй год так не поздравляет не только с ДР но и с другими праздниками хотя 6 лет вместе. В чём может быть причина? Как вообще разобраться в этой ситуации? Его родители тоже не звонили не поздравляли но с ними мы общаемся очень редко
Он решил поиграть в обиженную сестренку.
Подойди и поздравь его со своим днём рождения, пожелай ему любимой и любящей жены, а его жене щедрого и чуткого мужа.
А после этого иди покупай себе цветы и подарок. Подарок можно выбрать подороже, чтоб подольше помнил о дне рождения и почесывался.
наплевать ему на вас. открытым текстом
настучали бы ему по голове и сказали, что ждете поздравлений, цветов и подарков. чего таиться то?
У вас дипломатические отношения, что не можете ему сказать ?
Лучше конечно дуться, затаить обиду .
Так у него спросите!
А у вас принято поздравить друг друга с ДР?
Анастасия Полякова
Конечно я всегда его поздравляю
Отплатите ему той же монетой: не поздравьте его в его день рождения.
Он случайно не Свидетель Иеговы?
Я б у мужа и спросила, чего годать то?
Чей?
А разговаривать друг с другом у вас с мужем тоже не принято? Подойти и спросить, почему так, нельзя?))
А он вкурсе что он твой муж?
Анастасия Полякова
Теперь даже не знаю... Я всегда думала что я замужняя)
Может они иеговисты? У них нет праздников
Поговори с ним, что это он так?
Раз он в курсе что у тебя ДН, почему он себя так проявил?!
Побеседуй мож есть какая то причина, к тому же ты пишешь что уже как 2 год так происходит.
Надо разобраться в этом.
Может хочет, чтобы вы изменились? Напишите мне свою соц. сеть. а то у меня возможность комментировать на сегодня закончилась
Анастасия Полякова
Ну если даже он хочет чтоб я изменилась, то в чём и почему мне об этом не сказать а делать вот так...