Такой проблемы просто не существует… .
Потому что я по утру сама говорю поздравляйте меня….. если кто ещё не успел
Да и подарки деньгами беру, что бы уж наверняка было то, что хочу я
Прочие дела домашние
А если муж не поздравил с днем рождения, как вы себя поведете?
Для меня это в порядке вещей. Я привыкла. Брызгать ядом бесполезно.
Пока не было. Думаю и не будет.
а мой мне всегда говорит - не напомнишь - не вспомню (((( такое вот у них свойство памяти (((((((( так что я за месяц начинаю напоминать. кстати, про др всех его, да и своих родственников я тоже напоминаю - забудет точно.
Такое просто невозможно
я бы так разобиделась, что он бы пять раз после этого подарки дарил!
Закопала бы сразу!!!)))) ) но это не наша ситуация! Такое невозможно! Даже, помнится, мы с ссоре были, но он все равно привез огромный букет и подарок)
Я это запомню)
ночью скажу, что голова болит))))
Такого просто не может быть) ) Я ужасно нетерпеливая и обычно чуть ли не за месяц начинаю спрашивать "А что ты мне подаришь? " Или "А вот мне бы хотелось на день рождения.... парампампам" Не люблю сюрпризы) ) Особенно неприятные) ) типа забыл про Д. Р. Поэтому что бы избежать казусов начинаю ныть заранее))
не поздравлю его.
обижусь
Да пофиг, лишь бы подарок подарил.